Matchstream

Vegatarian

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,73 %
Matches
21
FACEIT-Elo
1.961
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
56 Kills
53 Deaths
15 Assists
78,6 ADR
62,5 % Headshots
14,0 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,69 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
41,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,32
1v1 57,1 % 4 von 7
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,28

Utility

Utility & Schaden
28,9 % Utility erfolgreich
94,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,5 % Flash-Erfolgsquote
13,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.961
Ø Gegner-Elo 2.205

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,94
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,32
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,32
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Mirage0,94
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 13:4 IMENNO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR89,2 K/D/A16 / 10 / 3 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
3
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.516

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 10 / 389,21,3211,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Silent Storms 11:13 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR62,2 K/D/A15 / 15 / 3 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 362,20,917,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 9:13 4life
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR76,0 K/D/A15 / 13 / 4 Impact9,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
13
Assists
4
K/D
1,15
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.671

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
73,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 13 / 476,01,059,83 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular monkaS 5:13 BESHKET Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR87,0 K/D/A10 / 15 / 5 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
15
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.566

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 587,00,8810,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs monkaS 1:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,9 K/D/A51 / 58 / 17 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
80
Kills
51
Tode
58
Assists
17
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
23
Headshot-Anteil
45,1 %
Gesamtschaden
5.634

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
53
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
41,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 866,70,748,92 %
de_mirage18 / 19 / 462,40,908,23 %
de_anubis23 / 21 / 580,61,089,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:9 Majstry
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,8 K/D/A16 / 16 / 7 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.623

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 773,81,0110,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:11 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR85,3 K/D/A15 / 13 / 9 Impact11,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
13
Assists
9
K/D
1,15
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.048

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
37,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 13 / 985,31,0611,46 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular GelukZoekers 13:5 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR58,4 K/D/A6 / 16 / 8 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
16
Assists
8
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.052

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
257
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 858,40,637,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LAHMACUNs 5:13 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,33 ADR0,0 K/D/A0 / 0 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
0
Tode
0
Assists
0
K/D
–
Kills / Runde
0,00
Headshots
0
Headshot-Anteil
–
Gesamtschaden
0

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust20 / 0 / 00,00,33–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular monkaS 8:13 Solaris Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR64,7 K/D/A15 / 15 / 5 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
15
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.359

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 564,70,9610,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular monkaS 10:13 Jyderne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,9 K/D/A11 / 19 / 6 Impact7,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
19
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.354

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 19 / 658,90,737,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Vegatarian

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.