Matchstream

Vinnya_

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,32
Impact
11,98 %
Matches
6
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,32Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,38
130 Kills
95 Deaths
13 Assists
99,8 ADR
46,9 % Headshots
21,7 Kills / Map
2,2 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,83 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,39
11,98 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,30

Opening

3,2 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
63,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,10
1v1 0,0 % 0 von 5
1v2 57,1 % 4 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
83,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,1 % Flash-Erfolgsquote
5,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.788

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,45
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,12
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,93
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,31
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,32 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,45
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno0,93
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,44

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Karibu Nairobi 13:2 Holy Rage
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR86,7 K/D/A13 / 15 / 1 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
15
Assists
1
K/D
0,87
Kills / Runde
0,87
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.300

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 186,71,1210,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Holy Rage 13:11 Iners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR108,4 K/D/A29 / 18 / 3 Impact13,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
29
Tode
18
Assists
3
K/D
1,61
Kills / Runde
1,21
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
2.602

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass29 / 18 / 3108,41,4413,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Holy Rage 13:10 3STAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR118,9 K/D/A30 / 15 / 2 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
30
Tode
15
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
1,30
Headshots
14
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
2.734

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 15 / 2118,91,5513,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Dream Soldiers 13:8 Holy Rage
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,0 K/D/A12 / 14 / 1 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
14
Assists
1
K/D
0,86
Kills / Runde
0,57
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 177,00,937,77 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Karibu Nairobi 13:2 Holy Rage
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR86,7 K/D/A13 / 15 / 1 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
15
Assists
1
K/D
0,87
Kills / Runde
0,87
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.300

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 186,71,1210,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Holy Rage 13:11 Iners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR108,4 K/D/A29 / 18 / 3 Impact13,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
29
Tode
18
Assists
3
K/D
1,61
Kills / Runde
1,21
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
2.602

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass29 / 18 / 3108,41,4413,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Holy Rage 13:10 3STAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR118,9 K/D/A30 / 15 / 2 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
30
Tode
15
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
1,30
Headshots
14
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
2.734

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis30 / 15 / 2118,91,5513,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Dream Soldiers 13:8 Holy Rage
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,0 K/D/A12 / 14 / 1 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
14
Assists
1
K/D
0,86
Kills / Runde
0,57
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 177,00,937,77 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Holy Rage 9:13 Marine Region
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR98,1 K/D/A23 / 17 / 2 Impact11,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
17
Assists
2
K/D
1,35
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
39,1 %
Gesamtschaden
2.158

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 17 / 298,11,3111,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular TEAM 123 13:11 Holy Rage
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR109,6 K/D/A23 / 16 / 4 Impact13,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
16
Assists
4
K/D
1,44
Kills / Runde
0,96
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.631

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 16 / 4109,61,3513,17 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Vinnya_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.