Inferno2×gespielt
Wake
Namenshistorie3 Namen
- Wakeseit 20.09.2026Aktuell
- Wake_133719.09.2026 – 20.09.2026Früher
- Wakebis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,40
- Impact
- 14,03 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.474
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,86
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Cache1,13
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR147,3
K/D/A64 / 24 / 12
Impact18,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 64
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,49
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 6.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 17
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 38 / 16 / 8 | 133,6 | 1,63 | 17,07 % |
| de_mirage | 26 / 8 / 4 | 160,9 | 1,86 | 20,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
1:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A56 / 53 / 21
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 56
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 44,6 %
- Gesamtschaden
- 6.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 5 | 91,6 | 1,12 | 10,64 % |
| de_cache | 22 / 21 / 9 | 91,5 | 1,13 | 11,24 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 100,0 | 1,24 | 13,05 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Bingoabend
vs
HaNiL
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
HaNiL
vs
GORE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe C
Team Elorutsche
0:2
HaNiL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR147,3
K/D/A64 / 24 / 12
Impact18,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 64
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,49
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 6.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 17
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 38 / 16 / 8 | 133,6 | 1,63 | 17,07 % |
| de_mirage | 26 / 8 / 4 | 160,9 | 1,86 | 20,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
HaNiL
1:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A56 / 53 / 21
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 56
- Tode
- 53
- Assists
- 21
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 44,6 %
- Gesamtschaden
- 6.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 5 | 91,6 | 1,12 | 10,64 % |
| de_cache | 22 / 21 / 9 | 91,5 | 1,13 | 11,24 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 100,0 | 1,24 | 13,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HaNiLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2026
- Bis
- heute