wedest666
Namenshistorie4 Namen
- wedest666seit 18.10.2026Aktuell
- wedest0am 18.10.2026Früher
- wedest66606.10.2026 – 18.10.2026Früher
- wedest027.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 8,57 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.560
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,84
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Anubis0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
1:0
zxaed
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
zxaed
0:1
Exo1
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
6:13
AMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A5 / 14 / 6
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 6 | 64,1 | 0,62 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
13:11
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A18 / 16 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 71,4 | 1,05 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
13:10
MJ1Legend
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
0bscure
1:0
zxaed
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
zxaed
0:1
Exo1
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
6:13
AMS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A5 / 14 / 6
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 6 | 64,1 | 0,62 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
13:11
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A18 / 16 / 7
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 71,4 | 1,05 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
13:10
MJ1Legend
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
0:1
GGMG Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
zxaed
0:1
youngPAPITOS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aeterna
13:10
zxaed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 6 | 53,6 | 0,65 | 7,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Worst Enemies
13:10
zxaed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A9 / 20 / 6
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 20 / 6 | 68,7 | 0,70 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sons of Void
13:5
zxaed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A7 / 16 / 6
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 908
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 16 / 6 | 50,4 | 0,64 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team Freakret
11:13
zxaed
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A15 / 16 / 4
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 4 | 60,0 | 0,88 | 8,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
zxaedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute