wfn
Namenshistorie2 Namen
- wfnnachgewiesen seit 16.07.2026Aktuell
- WFNbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,01 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
3.391
Statistiken
EU ECL S52 Cup 11
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,11
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4
LPH Gaming
1:2
Ryvex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A56 / 37 / 12
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 56
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 1,51
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 5.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 18 / 6 | 79,7 | 1,13 | 11,23 % |
| de_nuke | 14 / 8 / 1 | 61,4 | 1,11 | 8,82 % |
| de_ancient | 18 / 11 / 5 | 84,6 | 1,23 | 12,35 % |
EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4
Acend Club
2:0
Ryvex
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,5
K/D/A14 / 27 / 4
Impact6,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 14
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 39,8 | 0,60 | 5,25 % |
| de_dust2 | 9 / 14 / 2 | 55,2 | 0,75 | 6,79 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
0:1
menszczysni
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
aimers
1:0
Ryvex
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
0:1
Revise
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OKSUCC
0:1
DONSTU ESPORTS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
SINQU
9:13
OKSUCC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A20 / 11 / 4
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 11 / 4 | 100,0 | 1,35 | 13,04 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
VPProdigy
13:7
OKSUCC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A14 / 13 / 0
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 13 / 0 | 58,1 | 0,91 | 7,74 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
G2 Ares
13:1
OKSUCC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A9 / 14 / 1
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 757
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 14 / 1 | 54,1 | 0,79 | 7,01 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Falcons Force
13:11
OKSUCC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
13:2
OKSUCC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A4 / 13 / 3
Impact5,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 631
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 13 / 3 | 42,1 | 0,57 | 5,58 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OKSUCC
7:13
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A13 / 14 / 0
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 0 | 72,9 | 0,95 | 8,01 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OKSUCC
11:13
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A20 / 13 / 6
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 6 | 83,5 | 1,20 | 11,62 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Haunted House
0:0
Square Sausages
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
AKA HERO KAJO
4:13
Square Sausages
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A17 / 8 / 2
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 2 | 85,9 | 1,35 | 11,06 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
13:8
CYBERSHOKE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A17 / 10 / 4
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 10 / 4 | 88,2 | 1,24 | 11,71 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bratland
1:0
Square Sausages
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
11:13
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A12 / 19 / 5
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 19 / 5 | 61,2 | 0,78 | 7,95 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
3:13
Minlate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A7 / 13 / 2
Impact6,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 866
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 2 | 54,1 | 0,71 | 6,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
5:13
Falcons Force
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
1:13
FC Famalicao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A5 / 14 / 0
Impact4,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 611
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 0 | 43,6 | 0,61 | 4,71 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
stinky rats
13:7
Square Sausages
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A11 / 16 / 1
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 16 / 1 | 63,6 | 0,82 | 7,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
13:4
777 Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A10 / 11 / 4
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 11 / 4 | 77,0 | 0,95 | 9,11 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
4:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 14 / 2 | 58,3 | 0,80 | 7,69 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Square Sausages
4:13
Misa Itemsatis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A10 / 13 / 2
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 62,4 | 0,84 | 8,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 3
Vergangenheit 5
Ryvex
Cup 8 4
ESEA League Season 58
Ryvex
Advanced · Regular Season 71
Ryvex
Cup 7 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Ryvex
Advanced · Regular Season 46
ESEA League Season 56
Ryvex
Advanced · Regular Season 52
Karriere
2 StationenTeamhistorie
RyvexSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
RyvexSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.08.2026
- Bis
- heute