-whisper666
Namenshistorie117 Namen
- -whisper666seit 05.11.2026Aktuell
- whisperr2303.11.2026 – 05.11.2026Früher
- -whisper666am 03.11.2026Früher
- whisperr23am 03.11.2026Früher
- -whisper666am 03.11.2026Früher
- whisperr2302.11.2026 – 03.11.2026Früher
- -whisper666am 02.11.2026Früher
- whisperr2301.11.2026 – 02.11.2026Früher
- -whisper666am 01.11.2026Früher
- whisperr2330.10.2026 – 01.11.2026Früher
- -whisper666am 30.10.2026Früher
- whisperr23am 30.10.2026Früher
- -whisper66629.10.2026 – 30.10.2026Früher
- whisperr2328.10.2026 – 29.10.2026Früher
- -whisper666am 28.10.2026Früher
- whisperr2327.10.2026 – 28.10.2026Früher
- -whisper666am 27.10.2026Früher
- whisperr2326.10.2026 – 27.10.2026Früher
- -whisper66625.10.2026 – 26.10.2026Früher
- whisperr2324.10.2026 – 25.10.2026Früher
- -whisper666am 24.10.2026Früher
- whisperr23am 24.10.2026Früher
- -whisper666am 24.10.2026Früher
- whisperr2323.10.2026 – 24.10.2026Früher
- -whisper666am 23.10.2026Früher
- whisperr2322.10.2026 – 23.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr23am 22.10.2026Früher
- -whisper666am 22.10.2026Früher
- whisperr2321.10.2026 – 22.10.2026Früher
- -whisper666am 21.10.2026Früher
- whisperr23am 21.10.2026Früher
- -whisper666am 21.10.2026Früher
- whisperr23am 21.10.2026Früher
- -whisper666am 21.10.2026Früher
- whisperr23am 21.10.2026Früher
- -whisper666am 21.10.2026Früher
- whisperr2320.10.2026 – 21.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper666am 20.10.2026Früher
- whisperr23am 20.10.2026Früher
- -whisper66619.10.2026 – 20.10.2026Früher
- whisperr23am 19.10.2026Früher
- -whisper666am 19.10.2026Früher
- whisperr23am 19.10.2026Früher
- -whisper666am 19.10.2026Früher
- whisperr23am 19.10.2026Früher
- -whisper666am 19.10.2026Früher
- whisperr23am 19.10.2026Früher
- -whisper666am 19.10.2026Früher
- whisperr23am 19.10.2026Früher
- -whisper666am 19.10.2026Früher
- whisperr2318.10.2026 – 19.10.2026Früher
- -whisper666am 18.10.2026Früher
- whisperr23am 18.10.2026Früher
- -whisper666am 18.10.2026Früher
- whisperr2317.10.2026 – 18.10.2026Früher
- -whisper666am 17.10.2026Früher
- whisperr23am 17.10.2026Früher
- -whisper666am 17.10.2026Früher
- whisperr23am 17.10.2026Früher
- -whisper666am 17.10.2026Früher
- whisperr23am 17.10.2026Früher
- -whisper666am 17.10.2026Früher
- whisperr23am 17.10.2026Früher
- -whisper66616.10.2026 – 17.10.2026Früher
- whisperr2315.10.2026 – 16.10.2026Früher
- -whisper66614.10.2026 – 15.10.2026Früher
- whisperr2312.10.2026 – 14.10.2026Früher
- -whisper66611.10.2026 – 12.10.2026Früher
- whisperr23am 11.10.2026Früher
- -whisper66610.10.2026 – 11.10.2026Früher
- whisperr23am 10.10.2026Früher
- -whisper666am 10.10.2026Früher
- whisperr23am 10.10.2026Früher
- -whisper66609.10.2026 – 10.10.2026Früher
- whisperr23am 09.10.2026Früher
- -whisper66608.10.2026 – 09.10.2026Früher
- whisperr23am 08.10.2026Früher
- -whisper666am 08.10.2026Früher
- whisperr2306.10.2026 – 08.10.2026Früher
- -whisper66602.10.2026 – 06.10.2026Früher
- whisperr23am 02.10.2026Früher
- -whisper66601.10.2026 – 02.10.2026Früher
- CEN94YGANINam 01.10.2026Früher
- -whisper66630.09.2026 – 01.10.2026Früher
- whisperr23am 30.09.2026Früher
- -whisper66629.09.2026 – 30.09.2026Früher
- whisperr23am 29.09.2026Früher
- -whisper66628.09.2026 – 29.09.2026Früher
- whisperr23am 28.09.2026Früher
- -whisper66627.09.2026 – 28.09.2026Früher
- whisperr23am 27.09.2026Früher
- -whisper666am 27.09.2026Früher
- whisperr23nachgewiesen 16.07.2026 – 27.09.2026Früher
- whisperr23nachgewiesen 30.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,57 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.871
Statistiken
CCT 2026 Europe Series 12
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Playoffs
BAKS Esports
0:2
mellren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A30 / 34 / 9
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 53,8 | 0,69 | 7,29 % |
| de_nuke | 21 / 17 / 3 | 75,8 | 1,13 | 10,77 % |
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2
BAKS Esports
2:0
Drama
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A35 / 23 / 3
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.927
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 1 | 64,5 | 1,07 | 8,68 % |
| de_cache | 21 / 14 / 2 | 84,1 | 1,25 | 10,65 % |
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2
BAKS Esports
2:0
KUUSAMO
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A28 / 25 / 17
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 4 | 65,0 | 1,08 | 9,98 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 13 | 87,3 | 0,99 | 13,41 % |
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
FOKUS
2:0
BakS eSports
VOD ansehen +2
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
GenOne
1:2
BakS eSports
VOD ansehen +2
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
CarritoSpain
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A32 / 21 / 7
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 12 / 3 | 78,9 | 1,14 | 10,57 % |
| de_cache | 16 / 9 / 4 | 106,5 | 1,38 | 13,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Nordic Valor
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,3
K/D/A35 / 21 / 12
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 4.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 8 / 7 | 156,1 | 1,71 | 20,77 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 98,5 | 1,22 | 12,03 % |
Misa Esports
1:2
BakS eSports
Kein VOD
BakS eSports
2:0
MOUZ NXT
Kein VOD
BakS eSports
1:2
Misa Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:9
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.675
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 4 | 76,1 | 1,00 | 9,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Duggedup
6:13
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A14 / 12 / 1
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 1 | 67,0 | 1,00 | 8,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
11:13
GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A16 / 18 / 7
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 18 / 7 | 83,7 | 1,02 | 10,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:10
Xcity
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A22 / 14 / 7
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 14 / 7 | 86,1 | 1,26 | 12,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
14:16
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A21 / 20 / 9
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 20 / 9 | 72,2 | 0,99 | 10,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
0:1
SEA Dragons
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Locura Gatos
11:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A20 / 15 / 7
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 7 | 80,5 | 1,15 | 12,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
playfire
2:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR148,7
K/D/A24 / 2 / 2
Impact21,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 24
- Tode
- 2
- Assists
- 2
- K/D
- 12,00
- Kills / Runde
- 1,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 2 / 2 | 148,7 | 2,21 | 21,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
9:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A10 / 13 / 3
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 3 | 64,3 | 0,80 | 7,70 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Vitality Academy
3:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,4
K/D/A17 / 10 / 4
Impact15,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.910
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 90,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 10 / 4 | 119,4 | 1,46 | 15,29 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
IntoTheMAIN67
4:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A15 / 8 / 2
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 8 / 2 | 80,2 | 1,25 | 11,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:8
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A18 / 16 / 10
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 16 / 10 | 111,4 | 1,29 | 13,62 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
ReThink
2:1
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A67 / 58 / 26
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 93
- Kills
- 67
- Tode
- 58
- Assists
- 26
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 62,7 %
- Gesamtschaden
- 7.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 575
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 75
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 58,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 14 / 4 | 64,2 | 0,84 | 7,95 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 7 | 80,5 | 0,96 | 12,02 % |
| de_mirage | 45 / 31 / 15 | 91,6 | 1,23 | 12,80 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
IC Academy
0:2
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A40 / 31 / 12
Impact12,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 7 | 80,7 | 1,05 | 11,93 % |
| de_overpass | 24 / 16 / 5 | 101,4 | 1,34 | 12,70 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
PENSIONERS
0:2
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A32 / 28 / 12
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 7 | 74,8 | 1,03 | 10,54 % |
| de_overpass | 17 / 15 / 5 | 95,9 | 1,19 | 11,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
EU ECL S52 Cup 10
BAKS Esports
EU ECL S52 Cup 10 - Playoffs 5–8
CCT 2026 Europe Series 12
BAKS Esports
Playoffs 5–8
ESEA League Season 58
BAKS Esports
Season Finals 2
BAKS Esports
Cup 5 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
BAKS Esports
Season Finals 3–4
Mehr anzeigen (1)
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BAKS EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute