Matchstream

whxp3r

TR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,40 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.407
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
33 Kills
36 Deaths
15 Assists
82,3 ADR
60,6 % Headshots
11,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
9,40 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,59

Utility

Utility & Schaden
27,8 % Utility erfolgreich
47,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,3 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.407
Ø Gegner-Elo 1.430

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,23
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,23
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,95
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Valhalla eSports 13:7 F1NIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,0 K/D/A8 / 15 / 3 Impact5,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
979

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 349,00,675,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular F1NIX 13:1 AR JU SIUR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR82,2 K/D/A10 / 5 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
5
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 5 / 582,21,23–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular F1NIX 5:13 JollyFellows CS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR115,6 K/D/A15 / 16 / 7 Impact13,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
16
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.080

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 7115,61,2713,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Valhalla eSports 13:7 F1NIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR49,0 K/D/A8 / 15 / 3 Impact5,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
979

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 349,00,675,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular F1NIX 13:1 AR JU SIUR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR82,2 K/D/A10 / 5 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
10
Tode
5
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 5 / 582,21,23–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular F1NIX 5:13 JollyFellows CS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR115,6 K/D/A15 / 16 / 7 Impact13,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
16
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.080

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 7115,61,2713,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

whxp3r

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.