Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,86 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.368
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Mirage1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:0
Trash Island
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:1
Raiders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A32 / 19 / 12
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 6 | 72,9 | 1,01 | 10,71 % |
| de_ancient | 17 / 5 / 6 | 113,6 | 1,67 | 17,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TomasSelby
9:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,3
K/D/A23 / 19 / 5
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 19 / 5 | 117,3 | 1,38 | 13,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS Lads
13:10
Ignis Five
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
4:13
4EYEs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 14 / 3 | 51,9 | 0,71 | 7,91 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:0
Trash Island
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ignis Five
2:1
Raiders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A32 / 19 / 12
Impact13,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 32
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 6 | 72,9 | 1,01 | 10,71 % |
| de_ancient | 17 / 5 / 6 | 113,6 | 1,67 | 17,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TomasSelby
9:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,3
K/D/A23 / 19 / 5
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 23 / 19 / 5 | 117,3 | 1,38 | 13,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CS Lads
13:10
Ignis Five
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
4:13
4EYEs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 14 / 3 | 51,9 | 0,71 | 7,91 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PABLOS
4:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A13 / 7 / 4
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 7 / 4 | 85,9 | 1,24 | 10,99 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MARE NEGRA
6:13
Ignis Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A14 / 11 / 5
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 5 | 88,6 | 1,15 | 11,85 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
13:2
V3xys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A14 / 8 / 3
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 3 | 98,2 | 1,34 | 11,56 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
13:5
Extra Ordinem - XO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A9 / 15 / 11
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 11 | 70,9 | 0,82 | 11,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
10:13
sofez
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ignis Five
1:0
MABOY
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.