Matchstream

-Winnie

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
7,84 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.333
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,77
47 Kills
53 Deaths
14 Assists
62,1 ADR
66,0 % Headshots
11,8 Kills / Map
3,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,73
7,84 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,80

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
55,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,95
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,30

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
34,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,5 % Flash-Erfolgsquote
2,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.333
Ø Gegner-Elo 2.430

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating0,96
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,61
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,96
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Dust 20,61
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular gazeciasze przez rz 13:8 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR44,2 K/D/A11 / 16 / 2 Impact6,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
929

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 16 / 244,20,716,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 16:14 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR37,4 K/D/A11 / 21 / 3 Impact4,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
21
Assists
3
K/D
0,52
Kills / Runde
0,37
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.123

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 21 / 337,40,614,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular setitcs 13:2 DIEDONUTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR90,2 K/D/A12 / 7 / 4 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
7
Assists
4
K/D
1,71
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.353

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 7 / 490,21,2512,40 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular gazeciasze przez rz 13:8 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR44,2 K/D/A11 / 16 / 2 Impact6,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
929

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 16 / 244,20,716,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pituheliai 16:14 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR37,4 K/D/A11 / 21 / 3 Impact4,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
11
Tode
21
Assists
3
K/D
0,52
Kills / Runde
0,37
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.123

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 21 / 337,40,614,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular setitcs 13:2 DIEDONUTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR90,2 K/D/A12 / 7 / 4 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
7
Assists
4
K/D
1,71
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.353

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 7 / 490,21,2512,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rauta Esports 6:13 setitcs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR76,4 K/D/A13 / 9 / 5 Impact10,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
9
Assists
5
K/D
1,44
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 9 / 576,41,0910,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-Winnie

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.