Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,90 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.321
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
DIEUNCS
0:2
DortmundEsports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Daddler United
2:1
DIEUNCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A43 / 47 / 23
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 43
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 5.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 7 | 75,0 | 0,87 | 9,88 % |
| de_cache | 18 / 12 / 9 | 83,7 | 1,19 | 14,16 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 7 | 91,8 | 1,07 | 11,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
2:0
DIEUNCS
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
teamKR
1:2
DIEUNCS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A52 / 38 / 13
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 52
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 40,4 %
- Gesamtschaden
- 5.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 5 | 44,8 | 0,71 | 6,80 % |
| de_mirage | 26 / 16 / 3 | 88,6 | 1,25 | 11,18 % |
| de_dust2 | 16 / 9 / 5 | 76,3 | 1,20 | 11,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
DIEUNCS
0:2
SKINFOLIO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A19 / 31 / 11
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 3 | 58,7 | 0,77 | 7,91 % |
| de_inferno | 11 / 17 / 8 | 71,7 | 0,84 | 10,09 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Souls Heart Esport
5:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A13 / 17 / 3
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.528
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 3 | 84,9 | 1,03 | 9,99 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Souls Heart Esport
13:16
VoFoxen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A27 / 20 / 2
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 20 / 2 | 77,6 | 1,17 | 10,50 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Sopgubbarna
11:13
OOMFIE AIMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A15 / 18 / 8
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 87,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 8 | 67,0 | 0,89 | 9,71 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
1:0
Ephemeral Erora
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
6:13
gotards
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A15 / 17 / 5
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 79,4 | 1,04 | 10,76 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
12:16
VoxImperium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A20 / 22 / 9
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 22 / 9 | 68,9 | 0,95 | 9,83 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
2:13
4ztankuamiley
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A8 / 14 / 3
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 984
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 65,6 | 0,80 | 7,64 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
2:13
Sera Esports DK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A10 / 14 / 3
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 77,5 | 0,95 | 10,72 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
10:13
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 17 / 4
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 63,6 | 0,89 | 7,75 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Vesteria
8:13
OOMFIE AIMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 6 | 85,4 | 1,15 | 11,53 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
3:13
teamorkzsebesgoblin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A6 / 15 / 2
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 841
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 15 / 2 | 52,6 | 0,66 | 6,32 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Superion Gaming
9:13
OOMFIE AIMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A17 / 18 / 8
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 8 | 88,9 | 1,11 | 11,28 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
OOMFIE AIMERS
13:9
F0plZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,1
K/D/A24 / 13 / 5
Impact14,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 13 / 5 | 119,1 | 1,48 | 14,80 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
OOMFIE AIMERS
16:14
Sipuli on sekaisin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A20 / 27 / 13
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 27 / 13 | 88,6 | 1,02 | 11,98 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Karabiny i Klopsiki
13:6
OOMFIE AIMERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A9 / 16 / 5
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 66,3 | 0,78 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
SNOGARD Female
2:1
Elegant Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A60 / 52 / 16
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 60
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 6 | – | – | 10,28 % |
| de_ancient | 21 / 20 / 5 | – | – | 9,26 % |
| de_overpass | 27 / 15 / 5 | – | – | 16,74 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
SNOGARD Female
2:0
187 Noobbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A42 / 24 / 8
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 42
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 14 / 4 | – | – | 12,55 % |
| de_ancient | 16 / 10 / 4 | – | – | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
TobangaNOE
2:1
SNOGARD Female
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A66 / 55 / 17
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 66
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 8
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 5 | – | – | 10,46 % |
| de_mirage | 13 / 16 / 5 | – | – | 9,69 % |
| de_vertigo | 35 / 26 / 7 | – | – | 11,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
3 StationenTeamhistorie
DIEUNCSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
Souls Heart EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute
AOASErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024