Matchstream

pANDEV1CH

Namenshistorie10 Namen
  1. pANDEV1CHseit 23.09.2026Aktuell
  2. MoscowBoss-am 23.09.2026Früher
  3. xxxx19am 23.09.2026Früher
  4. pANDEV1CH22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  5. xxxx19am 22.09.2026Früher
  6. pANDEV1CH07.09.2026 – 22.09.2026Früher
  7. xxxx19am 07.09.2026Früher
  8. pANDEV1CHnachgewiesen 23.07.2026 – 07.09.2026Früher
  9. xxxx19nachgewiesen am 25.08.2026Früher
  10. MoscowBoss-nachgewiesen 11.08.2026 – 20.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,25 %
Matches
20
FACEIT-Elo
3.277
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
44 Kills
34 Deaths
17 Assists
71,4 ADR
29,5 % Headshots
14,7 Kills / Map
5,7 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,81
10,09 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,16

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
56,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,69
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,22

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
83,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,3 % Flash-Erfolgsquote
20,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.277
Ø Gegner-Elo 3.176

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,13
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,13
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 21,02
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular SANCTUM 13:6 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR75,7 K/D/A12 / 8 / 1 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
8
Assists
1
K/D
1,50
Kills / Runde
0,63
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.438

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 8 / 175,71,139,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular mskLANERS 13:4 Duggedup
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR65,1 K/D/A11 / 8 / 7 Impact10,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
8
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.106

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 8 / 765,11,0510,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Monkey Push 15:19 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,4 K/D/A21 / 18 / 9 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
21
Tode
18
Assists
9
K/D
1,17
Kills / Runde
0,62
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.496

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 18 / 973,41,0110,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs CarritoSpain 2:1 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR59,7 K/D/A41 / 46 / 10 Impact8,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
41
Tode
46
Assists
10
K/D
0,89
Kills / Runde
0,55
Headshots
12
Headshot-Anteil
29,3 %
Gesamtschaden
4.537

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 13 / 371,11,179,76 %
de_nuke14 / 21 / 555,70,737,27 %
de_dust26 / 12 / 252,40,676,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs VALERION Esports 1:2 mskLANERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR83,5 K/D/A49 / 35 / 14 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
49
Tode
35
Assists
14
K/D
1,40
Kills / Runde
0,78
Headshots
17
Headshot-Anteil
34,7 %
Gesamtschaden
5.300

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 16 / 664,40,808,91 %
de_mirage20 / 11 / 794,61,3512,48 %
de_inferno18 / 8 / 191,61,4710,23 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular mskLANERS 22:20 Cillerian
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR70,2 K/D/A29 / 20 / 9 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
29
Tode
20
Assists
9
K/D
1,45
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
24,1 %
Gesamtschaden
2.947

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
48,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust229 / 20 / 970,21,129,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular CarritoSpain 13:10 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR53,9 K/D/A10 / 15 / 4 Impact6,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
15
Assists
4
K/D
0,67
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.240

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 15 / 453,90,726,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular unknowns 14:16 playfire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR82,6 K/D/A17 / 21 / 10 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
21
Assists
10
K/D
0,81
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
2.478

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 21 / 1082,60,9110,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular unknowns 7:13 Sea Dragons
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,4 K/D/A18 / 13 / 4 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
13
Assists
4
K/D
1,38
Kills / Runde
0,90
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.887

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 13 / 494,41,2711,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular unknowns 8:13 Vitality Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR90,8 K/D/A18 / 14 / 7 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
14
Assists
7
K/D
1,29
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 14 / 790,81,2112,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular unknowns 11:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR61,4 K/D/A12 / 16 / 5 Impact7,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
16
Assists
5
K/D
0,75
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.473

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 16 / 561,40,797,56 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals SNITKO Esports 2:0 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR68,3 K/D/A31 / 29 / 12 Impact9,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
31
Tode
29
Assists
12
K/D
1,07
Kills / Runde
0,62
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
3.502

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
52
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 12 / 857,00,678,96 %
de_inferno24 / 17 / 479,51,2010,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals unknowns 2:0 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR75,8 K/D/A37 / 22 / 2 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
37
Tode
22
Assists
2
K/D
1,68
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
27,0 %
Gesamtschaden
3.283

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
31,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
3 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 13 / 180,21,279,55 %
de_dust216 / 9 / 171,41,278,37 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs LYNX x ROC 0:3 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR72,7 K/D/A36 / 23 / 3 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
48
Kills
36
Tode
23
Assists
3
K/D
1,57
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
3.487

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
29,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 9 / 171,61,299,37 %
de_dust218 / 14 / 273,71,119,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs Str1ve eSports 0:2 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR68,0 K/D/A24 / 23 / 10 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
24
Tode
23
Assists
10
K/D
1,04
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
2.862

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
139
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 12 / 647,20,707,29 %
de_dust215 / 11 / 488,81,1910,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs LYNX x ROC 0:2 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR68,5 K/D/A29 / 25 / 9 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
29
Tode
25
Assists
9
K/D
1,16
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
27,6 %
Gesamtschaden
2.844

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 573,61,079,97 %
de_mirage12 / 11 / 463,40,9810,52 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs MAYAK ARENA 1:2 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR84,0 K/D/A67 / 37 / 10 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
67
Tode
37
Assists
10
K/D
1,81
Kills / Runde
0,88
Headshots
17
Headshot-Anteil
25,4 %
Gesamtschaden
6.405

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
10
Verloren
4
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
51
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage27 / 16 / 477,71,239,57 %
de_overpass13 / 9 / 166,91,138,38 %
de_dust227 / 12 / 5107,41,5614,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs shqcore 0:2 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR86,4 K/D/A37 / 23 / 4 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
37
Tode
23
Assists
4
K/D
1,61
Kills / Runde
0,93
Headshots
13
Headshot-Anteil
35,1 %
Gesamtschaden
3.474

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
3 / 7
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 296,31,1910,52 %
de_dust219 / 7 / 276,41,5310,91 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs IC Prospect 0:2 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR84,8 K/D/A47 / 28 / 17 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
47
Tode
28
Assists
17
K/D
1,68
Kills / Runde
0,90
Headshots
13
Headshot-Anteil
27,7 %
Gesamtschaden
4.442

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust227 / 16 / 1088,91,3212,60 %
de_overpass20 / 12 / 780,71,3011,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs unknowns 2:0 dodg3rs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR91,1 K/D/A34 / 12 / 4 Impact11,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
34
Tode
12
Assists
4
K/D
2,83
Kills / Runde
0,97
Headshots
5
Headshot-Anteil
14,7 %
Gesamtschaden
3.104

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass16 / 7 / 374,21,3810,05 %
de_dust218 / 5 / 1108,01,7713,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular GLIPS 16:14 unknowns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR69,4 K/D/A25 / 17 / 3 Impact9,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
25
Tode
17
Assists
3
K/D
1,47
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.081

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 17 / 369,41,189,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular unknowns 16:13 MANA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR78,5 K/D/A22 / 18 / 5 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
18
Assists
5
K/D
1,22
Kills / Runde
0,76
Headshots
2
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
2.277

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 18 / 578,51,119,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular unknowns 13:8 Adversa Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR107,2 K/D/A23 / 11 / 4 Impact13,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
23
Tode
11
Assists
4
K/D
2,09
Kills / Runde
1,10
Headshots
7
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
2.252

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 11 / 4107,21,5213,38 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular unknowns 13:9 XCLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR52,6 K/D/A14 / 8 / 2 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
8
Assists
2
K/D
1,75
Kills / Runde
0,64
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.157

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 8 / 252,61,117,63 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

pANDEV1CH

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.