Matchstream

y0guurt

Namenshistorie7 Namen
  1. y0guurtseit 28.10.2026Aktuell
  2. PIVNAYAK3GAam 28.10.2026Früher
  3. y0guurt06.10.2026 – 28.10.2026Früher
  4. PIVNAYAK3GA03.10.2026 – 06.10.2026Früher
  5. TuMB0cHk423.09.2026 – 03.10.2026Früher
  6. y0guurtnachgewiesen 18.08.2026 – 23.09.2026Früher
  7. TuMB0cHk4nachgewiesen 04.08.2026 – 11.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,84 %
Matches
16
FACEIT-Elo
3.218
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
102 Kills
124 Deaths
43 Assists
72,5 ADR
52,0 % Headshots
14,6 Kills / Map
6,1 Assists / Map
2,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,57 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
9,99 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,86

Utility

Utility & Schaden
24,5 % Utility erfolgreich
148,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,8 % Flash-Erfolgsquote
5,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.218
Ø Gegner-Elo 3.174

Gespielte Maps

Dust 25×gespielt
Ø Rating0,98
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,56
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,98
Meistgespielt
Dust 25×
Schwächste Map
Nuke0,56
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 9:13 Marteau eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR66,2 K/D/A13 / 19 / 7 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
19
Assists
7
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.457

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 19 / 766,20,8410,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wobuzhidao 11:13 CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR72,4 K/D/A15 / 18 / 6 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
18
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.738

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 672,40,929,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 16:14 Into The Horse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR62,0 K/D/A15 / 22 / 10 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
22
Assists
10
K/D
0,68
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.859

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 22 / 1062,00,798,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Aogiri 13:9 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR103,5 K/D/A23 / 16 / 5 Impact13,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
16
Assists
5
K/D
1,44
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.278

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 16 / 5103,51,3513,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular CTAK_SOBAK 3:13 ORGLESS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR46,2 K/D/A3 / 14 / 2 Impact5,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
14
Assists
2
K/D
0,21
Kills / Runde
0,19
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
739

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke3 / 14 / 246,20,565,06 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular CTAK_SOBAK 13:10 FAMILYTHERAPY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,0 K/D/A12 / 16 / 6 Impact7,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.288

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 16 / 656,00,787,68 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Doxa Gaming 13:1 CTAK_SOBAK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR42,1 K/D/A4 / 14 / 1 Impact5,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
1
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
590

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 142,10,575,36 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular CTAK_SOBAK 9:13 Team Lancer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR54,7 K/D/A12 / 18 / 8 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
18
Assists
8
K/D
0,67
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.204

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 18 / 854,70,769,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

y0guurt

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.