Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,86 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.514
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,62
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,50
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
11:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A21 / 16 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 9 | 90,7 | 1,23 | 12,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JEBLE
3:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A14 / 9 / 7
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 9 / 7 | 96,3 | 1,31 | 13,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TRY HARD
13:10
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A11 / 19 / 5
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 19 / 5 | 55,2 | 0,71 | 6,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
1:0
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
Fortuna Domare
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
vs
TEMPI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TEMPI
vs
mostly uncs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
11:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A21 / 16 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 9 | 90,7 | 1,23 | 12,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JEBLE
3:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A14 / 9 / 7
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 9 / 7 | 96,3 | 1,31 | 13,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TRY HARD
13:10
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A11 / 19 / 5
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 19 / 5 | 55,2 | 0,71 | 6,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
1:0
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
Fortuna Domare
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Spark
0:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
NextCore Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DELTA FORZE
13:2
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,8
K/D/A3 / 15 / 2
Impact3,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 2 | 36,8 | 0,50 | 3,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HALA HALA
0:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ascent
13:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A5 / 14 / 1
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 753
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 1 | 53,8 | 0,62 | 5,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEMPISpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute