Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,62
Impact
5,64 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,62Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,57
8 Kills
17 Deaths
2 Assists
36,6 ADR
37,5 % Headshots
8,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,60
5,64 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,82
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,14

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
0,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.276

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,62
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,62 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,62
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,62
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular RedLine E-sports 5:13 EU Nightmares
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR36,6 K/D/A8 / 17 / 2 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
659

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 17 / 236,60,625,64 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular RedLine E-sports 5:13 EU Nightmares
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR36,6 K/D/A8 / 17 / 2 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
2
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
659

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 17 / 236,60,625,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Yoleqd

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.