Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
3.613
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
RUSTEC
0:1
Diamant Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
RUSTEC
0:1
Project 91
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
MUERTA
1:0
RUSTEC
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
5:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 2 | 58,6 | 0,80 | 7,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
8:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 4 | 61,2 | 0,92 | 9,55 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
RUSTEC
0:1
Diamant Esports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
RUSTEC
0:1
Project 91
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
MUERTA
1:0
RUSTEC
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
5:13
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A10 / 14 / 2
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 2 | 58,6 | 0,80 | 7,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
8:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A15 / 15 / 4
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 4 | 61,2 | 0,92 | 9,55 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WeShowSkill
8:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A20 / 9 / 7
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 7 | 93,0 | 1,38 | 13,82 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
8:13
Oldboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A13 / 17 / 7
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.594
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 7 | 75,9 | 0,93 | 10,47 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
kONO
11:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A19 / 15 / 9
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 9 | 91,2 | 1,18 | 13,78 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
13:5
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,8
K/D/A4 / 16 / 0
Impact2,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 464
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 16 / 0 | 25,8 | 0,49 | 2,74 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
RUSTEC
13:6
EX-GANK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A19 / 8 / 5
Impact15,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 82,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 8 / 5 | 107,6 | 1,47 | 15,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Peekaboo
2:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A18 / 4 / 3
Impact15,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 4,50
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 4 / 3 | 107,3 | 1,72 | 15,59 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
11:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A21 / 13 / 3
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 3 | 78,3 | 1,20 | 11,27 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HAVU
7:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A15 / 11 / 4
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 4 | 71,6 | 1,07 | 10,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.