Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 7,93 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.142
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,01
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Riviera Team
13:10
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,4
K/D/A7 / 19 / 4
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 4 | 31,4 | 0,55 | 5,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DUSK eSports
13:16
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A18 / 22 / 2
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 22 / 2 | 67,9 | 0,89 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
13:7
Mystery Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A14 / 13 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | 74,0 | 1,01 | 9,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
13:7
ESE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A8 / 14 / 8
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 8 | 59,0 | 0,72 | 8,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
16:12
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A12 / 20 / 6
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 6 | 53,4 | 0,71 | 7,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
vs
Majstry
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Riviera Team
13:10
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,4
K/D/A7 / 19 / 4
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 722
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 19 / 4 | 31,4 | 0,55 | 5,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DUSK eSports
13:16
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A18 / 22 / 2
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 22 / 2 | 67,9 | 0,89 | 7,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
13:7
Mystery Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A14 / 13 / 4
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | 74,0 | 1,01 | 9,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
13:7
ESE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A8 / 14 / 8
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 8 | 59,0 | 0,72 | 8,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
16:12
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A12 / 20 / 6
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 6 | 53,4 | 0,71 | 7,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FLACON
13:10
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 2 | 52,5 | 0,86 | 7,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SlayersMultiService
9:13
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A20 / 15 / 4
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 4 | 81,7 | 1,18 | 11,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Tsumba team
11:13
1nii6
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A13 / 20 / 4
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 20 / 4 | 61,2 | 0,79 | 7,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1nii6Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute