Matchstream

Zakolak2137

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
10,07 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
54 Kills
63 Deaths
24 Assists
72,5 ADR
44,4 % Headshots
13,5 Kills / Map
6,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,91
10,07 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
40,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,48

Utility

Utility & Schaden
30,6 % Utility erfolgreich
77,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,7 % Flash-Erfolgsquote
3,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.405

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,07
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,85
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,72
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,07
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Mirage0,72
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Team NV Academy 2:1 TeTRia Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,2 K/D/A41 / 49 / 16 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
41
Tode
49
Assists
16
K/D
0,84
Kills / Runde
0,60
Headshots
20
Headshot-Anteil
48,8 %
Gesamtschaden
4.658

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 452,10,727,50 %
de_ancient21 / 21 / 881,91,0510,87 %
de_inferno11 / 13 / 464,70,858,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team NV Academy 13:6 1 Minute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR91,4 K/D/A13 / 14 / 8 Impact12,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
8
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.736

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 891,41,0812,69 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Team NV Academy 2:1 TeTRia Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,2 K/D/A41 / 49 / 16 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
41
Tode
49
Assists
16
K/D
0,84
Kills / Runde
0,60
Headshots
20
Headshot-Anteil
48,8 %
Gesamtschaden
4.658

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 452,10,727,50 %
de_ancient21 / 21 / 881,91,0510,87 %
de_inferno11 / 13 / 464,70,858,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team NV Academy 13:6 1 Minute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR91,4 K/D/A13 / 14 / 8 Impact12,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
8
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.736

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 891,41,0812,69 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Zakolak2137

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.