Chronic
Namenshistorie6 Namen
- Chronicseit 20.09.2026Aktuell
- Chronicbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -Zenkai-am 20.09.2026Früher
- ZChron1c19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- -Zenkai-nachgewiesen 21.02.2026 – 19.09.2026Früher
- ZChron1cnachgewiesen 09.03.2025 – 11.05.2025Früher
Rang542
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 11,54 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.406
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 23
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
NovaCore
0:2
Underdogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A25 / 36 / 12
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 99,5 | 0,98 | 11,84 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 7 | 85,7 | 0,91 | 10,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:0
BandbreitenBanditen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A44 / 35 / 21
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 21 / 13 | 116,0 | 1,30 | 14,72 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 100,2 | 1,25 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
Subtick Seniors
1:2
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A43 / 36 / 21
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- –
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 21
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 5.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 7 | 88,2 | 0,90 | 10,13 % |
| de_anubis | 10 / 5 / 4 | 84,0 | – | – |
| de_dust2 | 21 / 13 / 10 | 108,2 | 1,38 | 14,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:1
KANNGU AQUA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A56 / 35 / 16
Impact13,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 56
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 5.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 16 / 6 | 89,5 | 0,92 | 10,95 % |
| de_inferno | 21 / 6 / 3 | 119,3 | 1,83 | 15,76 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 7 | 117,2 | 1,54 | 14,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
In Perpetuum Eq
2:1
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A38 / 50 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 5 | 103,5 | 1,22 | 11,86 % |
| de_dust2 | 6 / 19 / 3 | 48,2 | 0,58 | 5,44 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 77,1 | 1,01 | 10,31 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
NF Eiensha
1:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A16 / 21 / 5
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 2.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 21 / 5 | 75,2 | 0,87 | 8,63 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
FL-Fiere_Five
0:1
NF Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A14 / 13 / 10
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 10 | 77,7 | 1,02 | 12,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A37 / 30 / 7
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 37
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 3.788
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 18 / 3 | 83,7 | 1,16 | 10,75 % |
| de_mirage | 16 / 12 / 4 | 111,2 | 1,34 | 12,86 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
2:1
AXS Academy T17
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A58 / 34 / 15
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 58
- Tode
- 34
- Assists
- 15
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 5.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 29,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 6 | 84,4 | 1,14 | 11,32 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 2 | 90,0 | 1,28 | 11,60 % |
| de_nuke | 24 / 9 / 7 | 129,5 | 1,72 | 17,67 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Munich Clowns
2:0
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 30 / 9
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 83,5 | 0,88 | 9,26 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 5 | 102,5 | 1,27 | 13,78 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
1:2
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A56 / 54 / 18
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 56
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 28
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 19,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 17,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 8 | 106,4 | 1,27 | 13,03 % |
| de_ancient | 25 / 19 / 9 | 90,8 | 1,22 | 11,51 % |
| de_nuke | 9 / 17 / 1 | 49,4 | 0,67 | 5,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A39 / 28 / 18
Impact13,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 28
- Assists
- 18
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 4.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 10 / 8 | 105,9 | 1,56 | 16,03 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 10 | 88,6 | 1,04 | 11,13 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
NoFame Pink
0:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A35 / 31 / 6
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 1 | 93,3 | 1,12 | 10,24 % |
| de_nuke | 23 / 18 / 5 | 102,5 | 1,29 | 12,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,1
K/D/A36 / 20 / 13
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 5 | 127,3 | 1,59 | 15,35 % |
| de_nuke | 17 / 11 / 8 | 104,9 | 1,35 | 13,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
GodsandMonsters
0:2
NoFame Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A30 / 12 / 13
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 30
- Tode
- 12
- Assists
- 13
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 457
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 5 / 6 | 104,1 | 1,68 | 15,24 % |
| de_nuke | 14 / 7 / 7 | 86,1 | 1,38 | 12,73 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
KRCup CS Ausgabe 23
Ancoris Esports Tide
Group Stage · Gruppe D 1
Ranking Cup Ausgabe 5
Ancoris Esports Tide
Swiss 24
DACH CS Masters Season 5
Ancoris Esports Tide
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 4
ESEA League Season 56
Ancoris Esports Tide
Open 10 · Regular Season 272
Ranking Cup Ausgabe 4
NoFame Pink
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 25
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NovaCoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.07.2026
- Bis
- heute