Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,78 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,26
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Nuke0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Strael-BoraBNL
1:0
META
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
META
0:1
GrBrTusovka
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
META
4:13
MillwallBushwak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A11 / 14 / 2
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 982
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 2 | 57,8 | 0,83 | 9,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
META
16:12
Acvitania
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A17 / 16 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 73,3 | 0,96 | – |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
META
7:13
Astrum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A13 / 16 / 1
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 1 | 70,2 | 0,91 | 8,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
UWU
4:13
META
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A13 / 12 / 4
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 12 / 4 | 94,7 | 1,16 | 11,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Extra Ordinem - XO
8:13
META
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A24 / 12 / 2
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 307
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 24 / 12 / 2 | 105,1 | 1,46 | 12,21 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Inner Sight
0:1
META
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
META
1:0
Deep Space
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.