Matchstream

Zurph11

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,90 %
Matches
18
FACEIT-Elo
1.924
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
351 Kills
341 Deaths
92 Assists
75,9 ADR
60,1 % Headshots
16,0 Kills / Map
4,2 Assists / Map
2,09 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,41 pro Map
3K 1,09 pro Map
4K 0,18 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
9,90 % Impact
10 Siege
8 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
48,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,90
1v1 38,5 % 5 von 13
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
27,1 % Utility erfolgreich
62,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,2 % Flash-Erfolgsquote
10,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.924
Ø Gegner-Elo 1.861

Gespielte Maps

Mirage7×gespielt
Ø Rating1,02
Cache4×gespielt
Ø Rating1,11
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,97
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,13
Ancient0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,13
Meistgespielt
Mirage7×
Schwächste Map
Anubis0,93
Ausgewertete Maps22
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular WashedChokers 4:13 VARI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR75,8 K/D/A13 / 15 / 4 Impact10,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
15
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,76
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.289

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 15 / 475,80,9910,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Strict Minimum 13:10 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR84,1 K/D/A20 / 17 / 6 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
17
Assists
6
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.934

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 17 / 684,11,1711,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular mirage grim reapers 10:13 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,5 K/D/A12 / 14 / 4 Impact8,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.506

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 14 / 465,50,848,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Dawgs 2:0 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR72,9 K/D/A32 / 39 / 15 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
32
Tode
39
Assists
15
K/D
0,82
Kills / Runde
0,65
Headshots
22
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
3.629

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
68,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 15 / 567,40,808,55 %
de_cache22 / 24 / 1078,31,0010,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Lotus Team 1:2 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR81,0 K/D/A52 / 45 / 9 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
52
Tode
45
Assists
9
K/D
1,16
Kills / Runde
0,80
Headshots
29
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
5.307

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
32,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 15 / 161,30,957,93 %
de_anubis13 / 12 / 785,01,0510,40 %
de_mirage24 / 18 / 196,71,3010,72 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:11 WashedChokers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR54,0 K/D/A13 / 19 / 3 Impact7,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
19
Assists
3
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.296

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 19 / 354,00,767,14 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Zurph11

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.