Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
1.924
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,17
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Mirage0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WashedChokers
4:13
VARI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A13 / 15 / 4
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 4 | 75,8 | 0,99 | 10,93 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Strict Minimum
13:10
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A20 / 17 / 6
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 6 | 84,1 | 1,17 | 11,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
mirage grim reapers
10:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A12 / 14 / 4
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 65,5 | 0,84 | 8,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:0
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A32 / 39 / 15
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 32
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 67,4 | 0,80 | 8,55 % |
| de_cache | 22 / 24 / 10 | 78,3 | 1,00 | 10,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Lotus Team
1:2
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A52 / 45 / 9
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 15 / 1 | 61,3 | 0,95 | 7,93 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 7 | 85,0 | 1,05 | 10,40 % |
| de_mirage | 24 / 18 / 1 | 96,7 | 1,30 | 10,72 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:11
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A13 / 19 / 3
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 19 / 3 | 54,0 | 0,76 | 7,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WashedChokersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute