Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,59 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.501
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,95
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 13 / 3
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 3 | 77,8 | 1,07 | 10,08 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A10 / 8 / 8
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 8 / 8 | 77,5 | 1,08 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
11:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A10 / 19 / 6
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 6 | 49,9 | 0,66 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
8:13
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A14 / 17 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 3 | 63,3 | 0,88 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:5
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A8 / 15 / 4
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 4 | 66,6 | 0,73 | 7,71 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
UnitedStatesArmy Esports
vs
Nomadic Tactics
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
vs
MISSING
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A14 / 13 / 3
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 3 | 77,8 | 1,07 | 10,08 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A10 / 8 / 8
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 8 / 8 | 77,5 | 1,08 | 11,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
11:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A10 / 19 / 6
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 6 | 49,9 | 0,66 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
8:13
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A14 / 17 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 3 | 63,3 | 0,88 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:5
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A8 / 15 / 4
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 4 | 66,6 | 0,73 | 7,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
7:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A13 / 11 / 5
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 5 | 54,6 | 0,95 | 7,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nomadic TacticsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute