Real_Lars
Namenshistorie59 Namen
- Real_Larsseit 07.11.2026Aktuell
- 123i223123am 07.11.2026Früher
- Real_Larsam 07.11.2026Früher
- 123i223123am 07.11.2026Früher
- Real_Lars06.11.2026 – 07.11.2026Früher
- 123i223123am 06.11.2026Früher
- Real_Larsam 06.11.2026Früher
- 123i223123am 06.11.2026Früher
- Real_Larsam 06.11.2026Früher
- 123i223123am 06.11.2026Früher
- Real_Larsam 06.11.2026Früher
- 123i22312305.11.2026 – 06.11.2026Früher
- Real_Larsam 05.11.2026Früher
- 123i223123am 05.11.2026Früher
- Real_Larsam 05.11.2026Früher
- 123i223123am 05.11.2026Früher
- Real_Lars04.11.2026 – 05.11.2026Früher
- 123i223123am 04.11.2026Früher
- Real_Larsam 04.11.2026Früher
- 123i223123am 04.11.2026Früher
- Real_Lars03.11.2026 – 04.11.2026Früher
- 123i223123am 03.11.2026Früher
- Real_Larsam 03.11.2026Früher
- 123i223123am 03.11.2026Früher
- Real_Lars02.11.2026 – 03.11.2026Früher
- 123i223123am 02.11.2026Früher
- Real_Larsam 02.11.2026Früher
- 123i223123am 02.11.2026Früher
- Real_Lars01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- 123i223123am 01.11.2026Früher
- Real_Larsam 01.11.2026Früher
- 123i223123am 01.11.2026Früher
- Real_Lars31.10.2026 – 01.11.2026Früher
- 123i223123am 31.10.2026Früher
- Real_Larsam 31.10.2026Früher
- 123i22312330.10.2026 – 31.10.2026Früher
- Real_Larsam 30.10.2026Früher
- 123i223123am 30.10.2026Früher
- Real_Larsam 30.10.2026Früher
- 123i223123am 30.10.2026Früher
- Real_Lars29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- 123i223123am 29.10.2026Früher
- Real_Larsam 29.10.2026Früher
- 123i223123am 29.10.2026Früher
- Real_Larsam 29.10.2026Früher
- 123i22312328.10.2026 – 29.10.2026Früher
- Real_Larsam 28.10.2026Früher
- 123i223123am 28.10.2026Früher
- Real_Larsam 28.10.2026Früher
- 123i22312327.10.2026 – 28.10.2026Früher
- Real_Larsam 27.10.2026Früher
- 123i223123am 27.10.2026Früher
- Real_Larsam 27.10.2026Früher
- 123i223123am 27.10.2026Früher
- Real_Larsam 27.10.2026Früher
- 123i22312323.10.2026 – 27.10.2026Früher
- Real_Lars22.10.2026 – 23.10.2026Früher
- 123i223123nachgewiesen 11.08.2026 – 22.10.2026Früher
- 123i223123nachgewiesen 07.09.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.826
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
SINQU
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
5:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 83,7 | 1,10 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
13:10
Rounds
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A20 / 16 / 1
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 1 | 77,6 | 1,13 | 9,81 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
7:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A15 / 11 / 4
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 4 | 77,2 | 1,10 | 11,29 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
2:13
TSA Green
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A5 / 13 / 3
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 737
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 13 / 3 | 49,1 | 0,63 | 6,22 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
0:1
Rounds
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
SINQU
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Banda chuya LFO
vs
Rounds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
vs
Jumbo team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
0:1
Rounds
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Basement Bobs
0:1
Rounds
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEW VISION
0:1
Rounds
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
5:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 11 / 3 | 83,7 | 1,10 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DINERO LFO
13:10
Rounds
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A20 / 16 / 1
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 1 | 77,6 | 1,13 | 9,81 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
7:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A15 / 11 / 4
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 4 | 77,2 | 1,10 | 11,29 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rounds
2:13
TSA Green
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A5 / 13 / 3
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 737
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 13 / 3 | 49,1 | 0,63 | 6,22 % |
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Phantom Academy
2:0
ROUNDS
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Fire Flux Esports
2:1
ROUNDS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NEXORA
2:1
Rounds
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A31 / 44 / 4
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 31
- Tode
- 44
- Assists
- 4
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 2.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 9 / 0 | 57,3 | 1,00 | 8,19 % |
| de_dust2 | 6 / 17 / 3 | 42,9 | 0,60 | 6,40 % |
| de_mirage | 12 / 18 / 1 | 45,3 | 0,72 | 6,16 % |
KUUSAMO.gg
2:0
ROUNDS
Kein VOD
ROUNDS
0:2
Revise
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
OLDBOYS PL
2:0
Rounds
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A22 / 29 / 4
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 2 | 70,9 | 0,96 | 8,45 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 52,7 | 0,69 | 6,34 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Diamant Esports
11:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A14 / 20 / 7
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 7 | 84,5 | 0,95 | 10,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RoundsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute