Anubis2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Fraiche
2:0
Knight Shift
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Fraiche
2:0
Knight Shift
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,17 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,29
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Nuke0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A29 / 31 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 4 | 70,3 | 0,78 | 8,04 % |
| de_dust2 | 20 / 16 / 7 | 110,3 | 1,29 | 13,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Fraiche
2:0
Knight Shift
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A31 / 42 / 9
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 1 | 33,4 | 0,66 | 4,70 % |
| de_anubis | 22 / 29 / 8 | 79,8 | 0,90 | 9,79 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A29 / 31 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 4 | 70,3 | 0,78 | 8,04 % |
| de_dust2 | 20 / 16 / 7 | 110,3 | 1,29 | 13,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Fraiche
2:0
Knight Shift
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A31 / 42 / 9
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 1 | 33,4 | 0,66 | 4,70 % |
| de_anubis | 22 / 29 / 8 | 79,8 | 0,90 | 9,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.