Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,25
- Impact
- 11,53 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,28
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis1,19
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A36 / 28 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 80,0 | 1,19 | 11,16 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 2 | 63,0 | 1,04 | 8,56 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A85 / 62 / 29
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 85
- Tode
- 62
- Assists
- 29
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 45
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 8.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 923
- Utility geworfen
- 53
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 41,5 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 1
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 47 / 33 / 21 | 107,0 | 1,34 | 14,05 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 6 | 88,3 | 1,20 | 11,49 % |
| de_inferno | 19 / 14 / 2 | 81,4 | 1,20 | 10,77 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A34 / 27 / 7
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 5 | 69,2 | 1,07 | 9,85 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 2 | 81,0 | 1,08 | 9,86 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A37 / 22 / 6
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 37
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 16 / 3 | 84,6 | 1,33 | 11,48 % |
| de_dust2 | 12 / 6 / 3 | 84,2 | 1,35 | 11,45 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A35 / 25 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 4 | 90,2 | 1,18 | 10,53 % |
| de_dust2 | 21 / 14 / 6 | 109,7 | 1,36 | 13,07 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A36 / 28 / 9
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 80,0 | 1,19 | 11,16 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 2 | 63,0 | 1,04 | 8,56 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A85 / 62 / 29
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 85
- Tode
- 62
- Assists
- 29
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 45
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 8.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 923
- Utility geworfen
- 53
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 41,5 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 19
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 1
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 47 / 33 / 21 | 107,0 | 1,34 | 14,05 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 6 | 88,3 | 1,20 | 11,49 % |
| de_inferno | 19 / 14 / 2 | 81,4 | 1,20 | 10,77 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A34 / 27 / 7
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 330
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 5 | 69,2 | 1,07 | 9,85 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 2 | 81,0 | 1,08 | 9,86 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A37 / 22 / 6
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 37
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 16 / 3 | 84,6 | 1,33 | 11,48 % |
| de_dust2 | 12 / 6 / 3 | 84,2 | 1,35 | 11,45 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A35 / 25 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 4.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 11 / 4 | 90,2 | 1,18 | 10,53 % |
| de_dust2 | 21 / 14 / 6 | 109,7 | 1,36 | 13,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Kitzune Division
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A28 / 10 / 9
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 28
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.714
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 6 / 3 | 96,9 | 1,57 | 13,04 % |
| de_dust2 | 12 / 4 / 6 | 83,1 | 1,56 | 12,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Trap CastleSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.09.2026
- Bis
- heute