Matchstream

123Sk1NeF

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,96 %
Matches
10
FACEIT-Elo
1.606
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
165 Kills
178 Deaths
57 Assists
80,5 ADR
35,2 % Headshots
15,0 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,27 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,91 pro Map
3K 0,64 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,96 % Impact
8 Siege
2 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,2 Ø Firstkills / Map
5,7 Ø Entry-Versuche / Map
55,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,27
1v1 50,0 % 5 von 10
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,00

Utility

Utility & Schaden
36,6 % Utility erfolgreich
155,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,9 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.606
Ø Gegner-Elo 1.932

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,98
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,16
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,90
Mirage2×gespielt
Ø Rating1,12
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,81
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,16
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Nuke0,81
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Istiglal 0:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,8 K/D/A20 / 35 / 8 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
35
Assists
8
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 455,00,736,65 %
de_nuke10 / 17 / 466,60,817,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:7 The F-unction
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR96,8 K/D/A20 / 15 / 4 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
15
Assists
4
K/D
1,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
1.937

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 15 / 496,81,2911,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:11 Wallachia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,6 K/D/A21 / 20 / 4 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
20
Assists
4
K/D
1,05
Kills / Runde
0,88
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.199

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
311
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 20 / 491,61,1811,58 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Istiglal 0:2 ANKA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,8 K/D/A20 / 35 / 8 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
20
Tode
35
Assists
8
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 455,00,736,65 %
de_nuke10 / 17 / 466,60,817,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:7 The F-unction
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR96,8 K/D/A20 / 15 / 4 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
15
Assists
4
K/D
1,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
1.937

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 15 / 496,81,2911,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:11 Wallachia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,6 K/D/A21 / 20 / 4 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
20
Assists
4
K/D
1,05
Kills / Runde
0,88
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.199

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
311
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 20 / 491,61,1811,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 3:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR102,9 K/D/A16 / 9 / 2 Impact12,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
9
Assists
2
K/D
1,78
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
229
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 9 / 2102,91,3812,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 11:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,4 K/D/A18 / 19 / 5 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
5
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.953

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 19 / 581,41,0510,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 13:9 Back Again
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR83,7 K/D/A14 / 17 / 10 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
10
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.841

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 1083,71,0010,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular MiLouda 14:16 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR90,1 K/D/A19 / 22 / 14 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
22
Assists
14
K/D
0,86
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.703

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
397
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 22 / 1490,11,0411,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular KRYPTIX 9:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,1 K/D/A12 / 15 / 4 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 466,10,858,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular The Lowland Leprechauns 7:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR58,6 K/D/A10 / 14 / 2 Impact6,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.171

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 258,60,786,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Council Peekers 6:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR92,6 K/D/A15 / 12 / 4 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
2
Headshot-Anteil
13,3 %
Gesamtschaden
1.759

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 492,61,1910,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

123Sk1NeF

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.