Matchstream

13tyler37

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
8,64 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
25 Kills
25 Deaths
9 Assists
67,6 ADR
48,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
8,64 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,17

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
71,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,84

Utility

Utility & Schaden
30,8 % Utility erfolgreich
95,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.476

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating1,23
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,66
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,23
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Mirage0,66
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular AXEN 6:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR89,2 K/D/A17 / 12 / 6 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
12
Assists
6
K/D
1,42
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.694

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 12 / 689,21,2311,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular RAG3 8:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR45,9 K/D/A8 / 13 / 3 Impact5,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
13
Assists
3
K/D
0,62
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
963

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 13 / 345,90,665,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular AXEN 6:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR89,2 K/D/A17 / 12 / 6 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
12
Assists
6
K/D
1,42
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.694

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 12 / 689,21,2311,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular RAG3 8:13 GVARDIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR45,9 K/D/A8 / 13 / 3 Impact5,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
13
Assists
3
K/D
0,62
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
963

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 13 / 345,90,665,94 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

13tyler37

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.