Matchstream

14150287

ES
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,04 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.126
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
207 Kills
223 Deaths
96 Assists
74,5 ADR
41,5 % Headshots
14,8 Kills / Map
6,9 Assists / Map
1,93 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,29 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
10,04 % Impact
4 Siege
4 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
49,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,30
1v1 57,1 % 8 von 14
1v2 25,0 % 2 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,13

Utility

Utility & Schaden
39,0 % Utility erfolgreich
106,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,1 % Flash-Erfolgsquote
16,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.126
Ø Gegner-Elo 2.466

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,91
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,09
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,74
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,19
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,19
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Mirage0,74
Ausgewertete Maps14
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating0,93

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CatClan 2:13 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,4 K/D/A8 / 7 / 2 Impact7,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
7
Assists
2
K/D
1,14
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 7 / 260,40,877,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FiregioN 13:5 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,3 K/D/A10 / 15 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
15
Assists
2
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.104

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 261,30,807,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CatClan 2:13 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR60,4 K/D/A8 / 7 / 2 Impact7,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
7
Assists
2
K/D
1,14
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
906

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 7 / 260,40,877,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FiregioN 13:5 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,3 K/D/A10 / 15 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
15
Assists
2
K/D
0,67
Kills / Runde
0,56
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.104

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 261,30,807,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular KOL2 10:13 D0nkers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR48,0 K/D/A10 / 19 / 6 Impact6,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
19
Assists
6
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.103

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 19 / 648,00,676,62 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs CloudPeppers 2:0 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR64,1 K/D/A20 / 27 / 5 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
20
Tode
27
Assists
5
K/D
0,74
Kills / Runde
0,57
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.232

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
48,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 13 / 160,70,848,42 %
de_anubis9 / 14 / 467,40,838,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs KOL2 2:0 Scavengers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,4 K/D/A46 / 39 / 16 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
46
Tode
39
Assists
16
K/D
1,18
Kills / Runde
0,77
Headshots
22
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
5.221

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
32,0 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke29 / 22 / 489,61,1910,09 %
de_ancient17 / 17 / 1283,21,0612,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs KNV LFO 1:2 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR70,7 K/D/A39 / 53 / 30 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
39
Tode
53
Assists
30
K/D
0,74
Kills / Runde
0,53
Headshots
14
Headshot-Anteil
35,9 %
Gesamtschaden
5.192

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
10
Verloren
8
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
565
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
51,9 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 1182,81,0211,21 %
de_mirage13 / 25 / 1161,50,748,42 %
de_overpass11 / 13 / 867,80,869,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Spectrum 2:0 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR95,1 K/D/A39 / 33 / 20 Impact12,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
39
Tode
33
Assists
20
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
14
Headshot-Anteil
35,9 %
Gesamtschaden
4.473

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 4
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 18 / 898,81,3012,96 %
de_dust215 / 15 / 1291,41,0912,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Karhuherrat 0:2 KOL2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,4 K/D/A35 / 30 / 15 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
35
Tode
30
Assists
15
K/D
1,17
Kills / Runde
0,81
Headshots
13
Headshot-Anteil
37,1 %
Gesamtschaden
3.675

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
54,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass16 / 13 / 580,21,1010,40 %
de_ancient19 / 17 / 1090,51,1812,45 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

14150287

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.