16DaNio
Namenshistorie3 Namen
- 16DaNioseit 06.10.2026Aktuell
- 1danio1am 06.10.2026Früher
- 16DaNionachgewiesen 16.07.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,74 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.387
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Inferno5×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Dust 21,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
11:13
FromOne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A19 / 14 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 3 | 66,5 | 1,12 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
AELG LFO
8:13
TEAM MCE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A14 / 14 / 4
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 4 | 76,0 | 0,99 | 9,60 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
14:16
Nordic Valor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A22 / 22 / 4
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 22 / 4 | 71,5 | 1,00 | 9,19 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A21 / 29 / 5
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 13 / 2 | 42,2 | 0,61 | 5,81 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 81,1 | 1,01 | 9,37 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
vs
FANG ESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
INTENSIA
vs
TEAM MCE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
11:13
FromOne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A19 / 14 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 3 | 66,5 | 1,12 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
AELG LFO
8:13
TEAM MCE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A14 / 14 / 4
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 4 | 76,0 | 0,99 | 9,60 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
14:16
Nordic Valor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A22 / 22 / 4
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 22 / 4 | 71,5 | 1,00 | 9,19 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
KDA Team
2:0
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A21 / 29 / 5
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 13 / 2 | 42,2 | 0,61 | 5,81 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 3 | 81,1 | 1,01 | 9,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
1:2
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A86 / 76 / 36
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 113
- Kills
- 86
- Tode
- 76
- Assists
- 36
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 48
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 9.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 30
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1.428
- Utility geworfen
- 97
- Utility erfolgreich
- 40
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 96
- Erfolgreiche Flashes
- 47
- Flash-Erfolgsquote
- 49,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 17 / 8 | 88,9 | 1,31 | 12,05 % |
| de_ancient | 25 / 18 / 7 | 76,2 | 1,18 | 11,49 % |
| de_inferno | 34 / 41 / 21 | 86,4 | 0,96 | 11,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
DTL
13:11
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A17 / 17 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 7 | 87,6 | 1,06 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Nordic Valor
9:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A18 / 13 / 6
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 6 | 89,5 | 1,22 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
UBITEAM
7:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A15 / 10 / 3
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 3 | 87,4 | 1,22 | 11,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Nemesis Academy
16:14
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A26 / 19 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 19 / 3 | 84,0 | 1,22 | 9,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
FeedTheEgo
13:6
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A12 / 16 / 5
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 70,7 | 0,87 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
13:16
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A25 / 20 / 13
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.620
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 20 / 13 | 90,3 | 1,21 | 13,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
8:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A20 / 10 / 6
Impact12,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 10 / 6 | 87,0 | 1,40 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Vandals Clan
13:10
Evo Novo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A20 / 14 / 5
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 5 | 94,6 | 1,27 | 12,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
ORGLESS
13:7
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A13 / 14 / 3
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 80,4 | 0,98 | 10,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
TukTuk Peek
3:13
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A14 / 6 / 4
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 6 / 4 | 65,2 | 1,39 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Vandals Clan
6:13
EXEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A16 / 15 / 4
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 4 | 84,2 | 1,12 | 11,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
regnum4games
13:9
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 18 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 7 | 61,8 | 0,85 | 9,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEAM MCESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute