Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,86 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.551
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Nuke3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,20
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Mirage0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Burger People
13:4
Solar Gravity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A13 / 11 / 2
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 2 | 73,9 | 1,08 | 9,41 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:8
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A9 / 19 / 4
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 70,9 | 0,72 | 7,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:10
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A15 / 19 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 19 / 5 | 74,6 | 0,91 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A18 / 29 / 10
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 9 | 77,9 | 0,85 | 12,59 % |
| de_mirage | 7 / 12 / 1 | 50,0 | 0,71 | 6,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
1:2
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A56 / 44 / 10
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 56
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 6.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 919
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 75,3 | 1,06 | 9,05 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 3 | 102,3 | 1,16 | 12,08 % |
| de_anubis | 23 / 13 / 4 | 98,5 | 1,39 | 12,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
vs
The Burger People
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Burger People
vs
Full White
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Burger People
13:4
Solar Gravity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A13 / 11 / 2
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 2 | 73,9 | 1,08 | 9,41 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
13:8
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A9 / 19 / 4
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 70,9 | 0,72 | 7,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:10
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A15 / 19 / 5
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 19 / 5 | 74,6 | 0,91 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
mas paspas
2:0
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A18 / 29 / 10
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 9 | 77,9 | 0,85 | 12,59 % |
| de_mirage | 7 / 12 / 1 | 50,0 | 0,71 | 6,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
GeneticDiff
1:2
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A56 / 44 / 10
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 56
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 6.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 919
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 53,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 75,3 | 1,06 | 9,05 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 3 | 102,3 | 1,16 | 12,08 % |
| de_anubis | 23 / 13 / 4 | 98,5 | 1,39 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Burger People
2:1
Flavor Town
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A50 / 44 / 9
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 50
- Tode
- 44
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 5.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 8,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 10 / 2 | 99,1 | 1,45 | 11,95 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 3 | 78,9 | 0,89 | 9,76 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 4 | 73,6 | 1,01 | 10,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Project Z Theta X
1:2
The Burger People
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A47 / 54 / 17
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 47
- Tode
- 54
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 5.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 336
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 18 / 6 | 68,4 | 0,89 | 9,64 % |
| de_dust2 | 7 / 16 / 2 | 37,1 | 0,60 | 5,35 % |
| de_ancient | 25 / 20 / 9 | 100,0 | 1,24 | 13,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Burger People
2:0
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,1
K/D/A48 / 22 / 8
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 48
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 4.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 12 / 4 | 119,1 | 1,64 | 15,30 % |
| de_ancient | 19 / 10 / 4 | 127,0 | 1,55 | 16,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.09.2026
- Bis
- heute