Ancient0×gespielt
1eeR
Namenshistorie2 Namen
- 1eeRnachgewiesen seit 23.08.2026Aktuell
- 1eeRnachgewiesen 25.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,04 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.480
Statistiken
1win Private Club #2 2026
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Demo-Detailstatistiken
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
- Gespielte Runden
- 41
- Gewonnene Runden
- 15
- Kills
- 17
- Deaths
- 35
- Assists
- 7
- Gesamtschaden
- 1993
- Headshot Kills
- 8
- Überlebte Runden
- 6
- K/D
- 0,49
- KPR
- 0,41
- DPR
- 0,85
- ADR
- 48,61
- HS %
- 47,1 %
- KAST
- 58,5 %
- Rundenwinrate
- 36,6 %
- CS2Day Rating
- 0,67
Kills & Trades
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- Opening Kills
- 3
- Opening Deaths
- 3
- Trade Kills
- 2
- Traded Deaths
- 6
- Opening-Winrate
- 50,0 %
- Tradequote (eigene Tode)
- 17,1 %
- HE-Kills
- 0
- Molotov-Kills
- 0
Clutches
- 1v1 Versuche
- 0
- 1v1 Siege
- 0
- 1v2 Versuche
- 0
- 1v2 Siege
- 0
- 1v3 Versuche
- 0
- 1v3 Siege
- 0
- 1v4 Versuche
- 3
- 1v4 Siege
- 0
- 1v5 Versuche
- 0
- 1v5 Siege
- 0
- Clutch-Winrate
- 0,0 %
Utility
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashbangs
- –
- Geblendete Gegner
- 15
- Flash Assists
- 1
- HE geworfen
- 20
- HE-Schaden
- 149
- Molotovs geworfen
- 17
- Molotov-Schaden
- 39
- Smokes geworfen
- 33
- Utility-Schaden
- 188
- Flash-Erfolgsquote
- –
Treffer & Schaden
- Abgegebene Schüsse
- 390
- Getroffene Schüsse
- 69
- Headshot-Treffer
- 11
- Bodyshot-Treffer
- 56
- Legshot-Treffer
- 2
- Trefferquote
- 17,7 %
- Schaden pro Kill
- 117,24
T-Seite
- Gespielte Runden
- 18
- Gewonnene Runden
- 8
- Kills
- 6
- Deaths
- 17
- Assists
- 3
- Gesamtschaden
- 831
- Headshot Kills
- 3
- Überlebte Runden
- 1
- K/D
- 0,35
- KPR
- 0,33
- DPR
- 0,94
- ADR
- 46,17
- HS %
- 50,0 %
- KAST
- 61,1 %
- Rundenwinrate
- 44,4 %
- CS2Day Rating
- 0,61
- Opening Kills
- 1
- Opening Deaths
- 2
CT-Seite
- Gespielte Runden
- 23
- Gewonnene Runden
- 7
- Kills
- 11
- Deaths
- 18
- Assists
- 4
- Gesamtschaden
- 1162
- Headshot Kills
- 5
- Überlebte Runden
- 5
- K/D
- 0,61
- KPR
- 0,48
- DPR
- 0,78
- ADR
- 50,52
- HS %
- 45,5 %
- KAST
- 56,5 %
- Rundenwinrate
- 30,4 %
- CS2Day Rating
- 0,71
- Opening Kills
- 2
- Opening Deaths
- 1
Economy
- Full-Buy-Runden
- 24
- Full-Buy-Siege
- 10
- Force-Buy-Runden
- 7
- Force-Buy-Siege
- 2
- Eco-Runden
- 6
- Eco-Siege
- 0
- Ø Ausrüstung
- 3.491,46
Waffen
| Waffe | Kills | Schaden |
|---|---|---|
| glock | 0 | 94 |
| inferno | 0 | 39 |
| ak47 | 9 | 861 |
| mac10 | 0 | 40 |
| hegrenade | 0 | 149 |
| mp9 | 1 | 183 |
| m4a1_silencer | 3 | 240 |
| usp_silencer | 2 | 202 |
| fiveseven | 2 | 184 |
| smokegrenade | 0 | 1 |
Ausrüstung je Runde
| Map / Runde | Seite | Spieler | Team | Kauf | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|
| Map 2 / 1 | T | 1.000 $ | 4.400 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 2 | T | 200 $ | 1.500 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 3 | T | 4.400 $ | 22.900 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 4 | T | 3.700 $ | 19.700 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 2 / 5 | T | 5.100 $ | 25.400 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 6 | T | 5.100 $ | 22.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 7 | T | 4.400 $ | 21.600 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 8 | T | 5.000 $ | 23.800 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 9 | T | 3.450 $ | 25.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 10 | T | 5.100 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 11 | T | 5.000 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 12 | T | 4.800 $ | 25.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 13 | CT | 700 $ | 4.200 $ | Pistol | Sieg |
| Map 2 / 14 | CT | 3.450 $ | 21.800 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 15 | CT | 5.200 $ | 28.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 16 | CT | 5.300 $ | 23.800 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 17 | CT | 1.750 $ | 14.300 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 18 | CT | 400 $ | 1.200 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 19 | CT | 4.750 $ | 24.200 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 20 | CT | 1.850 $ | 9.850 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 21 | CT | 4.850 $ | 28.250 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 22 | CT | 3.550 $ | 19.250 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 2 / 23 | CT | 5.800 $ | 28.800 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 1 | CT | 700 $ | 4.200 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 2 | CT | 4.900 $ | 23.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 3 | CT | 1.550 $ | 11.950 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 4 | CT | 400 $ | 3.000 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 5 | CT | 4.550 $ | 24.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 6 | CT | 1.750 $ | 10.000 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 7 | CT | 5.400 $ | 28.250 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 8 | CT | 1.750 $ | 11.100 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 9 | CT | 5.800 $ | 28.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 10 | CT | 5.500 $ | 29.950 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 11 | CT | 5.600 $ | 30.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 12 | CT | 5.800 $ | 30.400 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 13 | T | 700 $ | 4.250 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 14 | T | 3.450 $ | 19.850 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 15 | T | 1.350 $ | 7.700 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 16 | T | 200 $ | 1.600 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 17 | T | 3.900 $ | 22.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 18 | T | 5.000 $ | 23.750 $ | Full-Buy | Niederlage |
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
TheMongolz
2:0
PRIVATE
Kein VOD
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
PRIVATE
2:0
fnatic
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
PRIVATE
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
BIG
2:0
PRIVATE
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A17 / 35 / 7
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 0
- 1v4
- 0 / 3
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 7 / 15 / 2 | 41,3 | 0,62 | 5,14 % |
| Map 2 | 10 / 20 / 5 | 54,3 | 0,70 | 7,10 % |
OG Esports
8:13
ex-RUBY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A16 / 11 / 1
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 1 | 64,7 | 1,05 | 8,53 % |
Alle Matches sehen
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
TheMongolz
2:0
PRIVATE
Kein VOD
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
PRIVATE
2:0
fnatic
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
Alliance
0:2
PRIVATE
VOD ansehen +7
1win Private Club #2 2026 · Playoffs
BIG
2:0
PRIVATE
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,8
K/D/A17 / 35 / 7
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- 0 / 0
- 1v4
- 0 / 3
- 1v5
- 0 / 0
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 7 / 15 / 2 | 41,3 | 0,62 | 5,14 % |
| Map 2 | 10 / 20 / 5 | 54,3 | 0,70 | 7,10 % |
OG Esports
8:13
ex-RUBY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A16 / 11 / 1
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 1
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 1 | 64,7 | 1,05 | 8,53 % |
SAW
7:13
ex-RUBY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A20 / 11 / 9
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 11 / 9 | 107,8 | 1,41 | 15,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Vorschau wird geladen …
19.10.2026
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
PRIVATESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute
ex-RUBYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute