Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,34
- Impact
- 12,64 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.766
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,40
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,26
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Mytrozz
0:1
GUSAROV
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
13:16
loyvt trot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A32 / 20 / 4
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 32 / 20 / 4 | 105,0 | 1,40 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
7:13
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A19 / 14 / 7
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 7 | 92,4 | 1,26 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
1:0
Kosiarki
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GUSAROV
vs
XENO
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Mytrozz
0:1
GUSAROV
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
13:16
loyvt trot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A32 / 20 / 4
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 65,6 %
- Gesamtschaden
- 3.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 32 / 20 / 4 | 105,0 | 1,40 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
7:13
Prestige Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A19 / 14 / 7
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 7 | 92,4 | 1,26 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GUSAROV
1:0
Kosiarki
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GUSAROVSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute