Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 11,41 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,38
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Ancient0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A29 / 27 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 12 / 2 | 64,4 | 1,17 | 9,91 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 3 | 64,0 | 0,85 | 8,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A40 / 28 / 10
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 28,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 2 | 97,2 | 1,38 | 12,50 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 8 | 84,0 | 1,14 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A50 / 27 / 8
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 50
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 4.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 5 | 65,1 | 1,06 | 9,37 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 2 | 72,6 | 1,02 | 9,63 % |
| de_nuke | 25 / 6 / 1 | 123,1 | 1,89 | 15,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A47 / 37 / 14
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- 5.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 50,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 6 | 94,9 | 1,28 | 12,27 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 5 | 60,7 | 0,78 | 7,85 % |
| de_mirage | 15 / 7 / 3 | 93,4 | 1,45 | 12,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A35 / 18 / 11
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 6 | 106,3 | 1,51 | 15,06 % |
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 80,4 | 1,29 | 12,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A29 / 27 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 12 / 2 | 64,4 | 1,17 | 9,91 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 3 | 64,0 | 0,85 | 8,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A40 / 28 / 10
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 28,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 2 | 97,2 | 1,38 | 12,50 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 8 | 84,0 | 1,14 | 12,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A50 / 27 / 8
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 50
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 4.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 54,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 5 | 65,1 | 1,06 | 9,37 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 2 | 72,6 | 1,02 | 9,63 % |
| de_nuke | 25 / 6 / 1 | 123,1 | 1,89 | 15,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A47 / 37 / 14
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- 5.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 50,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 6 | 94,9 | 1,28 | 12,27 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 5 | 60,7 | 0,78 | 7,85 % |
| de_mirage | 15 / 7 / 3 | 93,4 | 1,45 | 12,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A35 / 18 / 11
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 6 | 106,3 | 1,51 | 15,06 % |
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 80,4 | 1,29 | 12,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SkylineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute