Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,20 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.138
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Mirage4×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,07
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Anubis0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A40 / 46 / 12
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 4 | 40,1 | 0,56 | 5,41 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 2 | 68,7 | 0,97 | 8,89 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 63,8 | 1,07 | 10,87 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A27 / 26 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 8 | 67,3 | 0,84 | 8,94 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 2 | 65,4 | 1,08 | 8,76 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A35 / 43 / 13
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 35
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 28 / 13 | 75,4 | 1,01 | 10,99 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 0 | 42,4 | 0,64 | 4,64 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A27 / 18 / 12
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 73,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 4 | 94,1 | 1,31 | 12,25 % |
| de_inferno | 15 / 11 / 8 | 115,4 | 1,34 | 16,57 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A22 / 31 / 10
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 48,6 | 0,66 | 6,59 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 71,5 | 0,89 | 10,54 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A40 / 46 / 12
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 4 | 40,1 | 0,56 | 5,41 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 2 | 68,7 | 0,97 | 8,89 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 63,8 | 1,07 | 10,87 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
regain
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A27 / 26 / 10
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 8 | 67,3 | 0,84 | 8,94 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 2 | 65,4 | 1,08 | 8,76 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A35 / 43 / 13
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 35
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 28 / 13 | 75,4 | 1,01 | 10,99 % |
| de_mirage | 8 / 15 / 0 | 42,4 | 0,64 | 4,64 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,8
K/D/A27 / 18 / 12
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 27
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 73,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 4 | 94,1 | 1,31 | 12,25 % |
| de_inferno | 15 / 11 / 8 | 115,4 | 1,34 | 16,57 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A22 / 31 / 10
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 48,6 | 0,66 | 6,59 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 71,5 | 0,89 | 10,54 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:1
Zomblers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A46 / 47 / 8
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 47
- Assists
- 8
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 4.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 15 / 2 | 113,8 | 1,48 | 12,82 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 5 | 53,6 | 0,76 | 7,99 % |
| de_dust2 | 9 / 16 / 1 | 53,0 | 0,67 | 5,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LAG GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute