Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 11,40 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.561
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Mirage5×gespielt
Nuke5×gespielt
Cache2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Cache0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
vs
Pugging4Pumpkin
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
redtyfguhoj
vs
Aetheris
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
vs
strawberry poptarts
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DKR Esports
vs
Aetheris
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:10
Aetheris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A13 / 15 / 9
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 9 | 73,7 | 0,89 | 11,28 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
8:13
Aetheris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A20 / 15 / 7
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,0 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 7 | 98,7 | 1,29 | 13,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
D1NK Esports
8:13
Aetheris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A20 / 10 / 11
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 11
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 10 / 11 | 105,1 | 1,45 | 14,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
strawberry poptarts
1:2
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A36 / 40 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 1 | 54,8 | 0,74 | – |
| de_mirage | 15 / 10 / 7 | 87,9 | 1,25 | – |
| de_cache | 11 / 15 / 6 | 83,9 | 0,91 | 10,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
6:13
strawberry poptarts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A17 / 12 / 2
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 12 / 2 | 87,3 | 1,25 | 10,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:7
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A15 / 11 / 7
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 7 | 101,0 | 1,23 | 14,20 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
AetherisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.10.2026
- Bis
- heute
strawberry poptartsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute