Dust 21×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 13,69 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
663
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 21,14
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A57 / 49 / 25
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 57
- Tode
- 49
- Assists
- 25
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 6.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 10 | 102,7 | 1,27 | 13,79 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 8 | 99,8 | 1,32 | 14,86 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 7 | 103,7 | 1,14 | 12,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A57 / 49 / 25
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 57
- Tode
- 49
- Assists
- 25
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 6.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 10 | 102,7 | 1,27 | 13,79 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 8 | 99,8 | 1,32 | 14,86 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 7 | 103,7 | 1,14 | 12,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.