-30ELO_KMH
Namenshistorie3 Namen
- -30ELO_KMHseit 19.09.2026Aktuell
- xN0-10.09.2026 – 19.09.2026Früher
- -30ELO_KMHnachgewiesen 13.07.2026 – 10.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,57 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.445
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,23
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Dust 20,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
4OTKIE CHELI
1:0
KOL2
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
CatClan
2:13
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A14 / 7 / 4
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 4 | 89,3 | 1,33 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
0:1
DPL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FiregioN
13:5
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A11 / 15 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 4 | 79,2 | 0,94 | 9,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
0:1
CSGAMBLE
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
4OTKIE CHELI
1:0
KOL2
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
CatClan
2:13
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A14 / 7 / 4
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 4 | 89,3 | 1,33 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
0:1
DPL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
FiregioN
13:5
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A11 / 15 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 4 | 79,2 | 0,94 | 9,85 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
0:1
CSGAMBLE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
10:13
D0nkers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A14 / 17 / 8
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 8 | 68,3 | 0,89 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
KOL2
1:0
aimstxrs
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
CloudPeppers
2:0
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A14 / 30 / 6
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 14
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.696
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 16 / 4 | 56,8 | 0,71 | 9,51 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 2 | 38,6 | 0,60 | 5,07 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
KOL2
2:0
Scavengers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A38 / 47 / 12
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 60
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 3.797
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 29 / 6 | 50,3 | 0,72 | 6,94 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 6 | 82,8 | 1,12 | 11,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
KNV LFO
1:2
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A67 / 49 / 18
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 67
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 6.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 9 | 61,0 | 0,95 | 9,89 % |
| de_mirage | 28 / 21 / 5 | 87,2 | 1,23 | 10,77 % |
| de_overpass | 22 / 14 / 4 | 114,5 | 1,42 | 13,14 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Team Bquiet
0:2
KOL2
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Spectrum
2:0
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A27 / 38 / 7
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 38
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 3 | 63,2 | 0,87 | 7,72 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 47,8 | 0,70 | 6,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Karhuherrat
0:2
KOL2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A40 / 30 / 9
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 3.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 22 / 14 / 5 | 92,9 | 1,32 | 12,66 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 89,7 | 1,16 | 10,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.