Matchstream

-314dor

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,23
Impact
11,25 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.624
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
70 Kills
53 Deaths
14 Assists
83,0 ADR
60,0 % Headshots
17,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,23
10,27 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,09

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
69,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 – 0 von 0
1v2 66,7 % 2 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,59

Utility

Utility & Schaden
31,3 % Utility erfolgreich
77,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
30,4 % Flash-Erfolgsquote
5,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.624
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,20
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,02
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,24
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,27
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,27
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Anubis1,02
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Team Auspex 4:13 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR114,0 K/D/A18 / 7 / 2 Impact13,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
2
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.938

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 7 / 2114,01,6113,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:0 strawberry poptarts
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR112,4 K/D/A13 / 4 / 5 Impact14,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
13
Tode
4
Assists
5
K/D
3,25
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.461

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 4 / 5112,41,6914,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:8 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,1 K/D/A14 / 12 / 7 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
12
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 782,11,0710,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 2:13 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,89 ADR132,9 K/D/A14 / 3 / 10 Impact17,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
3
Assists
10
K/D
4,67
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.993

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 3 / 10132,91,8917,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals my life be like 2:0 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR79,0 K/D/A49 / 41 / 14 Impact11,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
49
Tode
41
Assists
14
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
28
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.053

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
3
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 26 / 11105,01,3513,82 %
de_mirage12 / 15 / 353,00,776,99 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Team Auspex 4:13 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR114,0 K/D/A18 / 7 / 2 Impact13,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
2
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.938

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 7 / 2114,01,6113,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:0 strawberry poptarts
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,69 ADR112,4 K/D/A13 / 4 / 5 Impact14,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
13
Tode
4
Assists
5
K/D
3,25
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.461

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 4 / 5112,41,6914,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:8 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,1 K/D/A14 / 12 / 7 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
12
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 12 / 782,11,0710,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 2:13 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,89 ADR132,9 K/D/A14 / 3 / 10 Impact17,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
3
Assists
10
K/D
4,67
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.993

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 3 / 10132,91,8917,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals my life be like 2:0 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR79,0 K/D/A49 / 41 / 14 Impact11,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
60
Kills
49
Tode
41
Assists
14
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
28
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.053

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
3
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient37 / 26 / 11105,01,3513,82 %
de_mirage12 / 15 / 353,00,776,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals flat earth 1:2 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR78,6 K/D/A56 / 42 / 15 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
56
Tode
42
Assists
15
K/D
1,33
Kills / Runde
0,77
Headshots
32
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.674

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 12 / 391,41,3511,37 %
de_mirage19 / 21 / 867,70,928,98 %
de_inferno16 / 9 / 476,71,2610,24 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs feet67 2:0 makeSHIFT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR80,1 K/D/A32 / 27 / 7 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
32
Tode
27
Assists
7
K/D
1,19
Kills / Runde
0,76
Headshots
19
Headshot-Anteil
59,4 %
Gesamtschaden
3.376

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 15 / 374,01,029,02 %
de_ancient17 / 12 / 486,21,2010,22 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs feet67 2:0 brb grinding minecraft
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR85,9 K/D/A38 / 26 / 7 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
38
Tode
26
Assists
7
K/D
1,46
Kills / Runde
0,88
Headshots
23
Headshot-Anteil
60,5 %
Gesamtschaden
3.691

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 14 / 387,41,2410,68 %
de_mirage19 / 12 / 484,31,2711,05 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-314dor

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.