Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 5,91 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.070
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,83
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
1:0
REWIND
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
2:13
WICHURA-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A9 / 8 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 759
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 8 / 2 | 50,6 | 0,83 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
1:13
Akemi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,1
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 14 / 2 | 24,1 | 0,45 | 3,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
13:4
RAVENS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
2:13
8-Cores
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Hawks
vs
WICHURA-ESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
1:0
REWIND
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
2:13
WICHURA-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A9 / 8 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 759
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 8 / 2 | 50,6 | 0,83 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
1:13
Akemi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,1
K/D/A2 / 14 / 2
Impact3,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 14 / 2 | 24,1 | 0,45 | 3,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
13:4
RAVENS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
2:13
8-Cores
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WICHURA-ESPORT
7:13
SENATEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A10 / 19 / 2
Impact6,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 980
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 19 / 2 | 49,0 | 0,70 | 6,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Collected
13:5
WICHURA-ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | 62,8 | 0,80 | 7,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WICHURA-ESPORTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute