Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,76 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.551
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RussiaxD
2:0
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A18 / 32 / 8
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 4 | 42,8 | 0,63 | 6,23 % |
| de_ancient | 9 / 14 / 4 | 70,1 | 0,83 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A47 / 40 / 20
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 47
- Tode
- 40
- Assists
- 20
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 10 | 95,2 | 1,28 | 13,08 % |
| de_dust2 | 9 / 17 / 6 | 61,4 | 0,72 | 7,82 % |
| de_nuke | 17 / 8 / 4 | 124,6 | 1,57 | 15,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A46 / 33 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 4.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 14 / 2 | 97,9 | 1,52 | 13,43 % |
| de_dust2 | 18 / 19 / 10 | 109,4 | 1,19 | 12,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
vs
swemix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
6:13
RYBA67
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
swemix
3:13
NoSpirit
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RussiaxD
2:0
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A18 / 32 / 8
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.993
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 4 | 42,8 | 0,63 | 6,23 % |
| de_ancient | 9 / 14 / 4 | 70,1 | 0,83 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
1:2
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A47 / 40 / 20
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 47
- Tode
- 40
- Assists
- 20
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 61,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 10 | 95,2 | 1,28 | 13,08 % |
| de_dust2 | 9 / 17 / 6 | 61,4 | 0,72 | 7,82 % |
| de_nuke | 17 / 8 / 4 | 124,6 | 1,57 | 15,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
swemix
2:0
British Army Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A46 / 33 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 46
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 4.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 28 / 14 / 2 | 97,9 | 1,52 | 13,43 % |
| de_dust2 | 18 / 19 / 10 | 109,4 | 1,19 | 12,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Humorists Union
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A24 / 11 / 3
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 20,8 %
- Gesamtschaden
- 2.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 11 / 3 | 93,5 | 1,50 | 13,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TENSYN
8:13
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A14 / 15 / 4
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 4 | 69,0 | 0,94 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Italia Aeterna
13:8
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A17 / 17 / 4
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 86,5 | 1,10 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:11
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A16 / 17 / 4
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 4 | 73,4 | 0,96 | 8,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GOLDEN 5
13:5
swemix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A10 / 16 / 5
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 5 | 69,8 | 0,80 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
7:13
Dads Army
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A14 / 16 / 2
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 2 | 71,4 | 0,94 | 8,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,5
K/D/A26 / 17 / 6
Impact14,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 17 / 6 | 117,5 | 1,46 | 14,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
swemixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute