Matchstream

4LPHi

Namenshistorie2 Namen
  1. 4LPHinachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
  2. 4LPHibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,14 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.547
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 5 2026
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
75 Kills
74 Deaths
30 Assists
73,0 ADR
34,7 % Headshots
12,5 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
9,82 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,10

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
46,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,93

Utility

Utility & Schaden
40,5 % Utility erfolgreich
68,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
62,2 % Flash-Erfolgsquote
7,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.547
Ø Gegner-Elo 1.317

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,92
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,17
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,87
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,17
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,87
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR74,4 K/D/A29 / 33 / 10 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
29
Tode
33
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,69
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.088

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 15 / 482,91,1210,18 %
de_ancient13 / 18 / 665,80,848,42 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR58,1 K/D/A20 / 29 / 9 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
20
Tode
29
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.343

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 571,81,019,33 %
de_inferno3 / 14 / 444,30,566,65 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 2:0 SilverLeagueHeros
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR86,6 K/D/A26 / 12 / 11 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
26
Tode
12
Assists
11
K/D
2,17
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
2.575

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
311
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 6 / 574,61,2911,29 %
de_inferno12 / 6 / 698,61,3513,98 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR113,5 K/D/A49 / 25 / 5 Impact14,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
49
Tode
25
Assists
5
K/D
1,96
Kills / Runde
1,17
Headshots
18
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
4.737

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
14
Verloren
2
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 13 / 1127,01,6116,21 %
de_anubis21 / 12 / 499,91,3513,09 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR74,4 K/D/A29 / 33 / 10 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
29
Tode
33
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,69
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
3.088

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 15 / 482,91,1210,18 %
de_ancient13 / 18 / 665,80,848,42 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 OtterZ 2:0 V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR58,1 K/D/A20 / 29 / 9 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
20
Tode
29
Assists
9
K/D
0,69
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.343

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 571,81,019,33 %
de_inferno3 / 14 / 444,30,566,65 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 2:0 SilverLeagueHeros
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR86,6 K/D/A26 / 12 / 11 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
26
Tode
12
Assists
11
K/D
2,17
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
26,9 %
Gesamtschaden
2.575

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
311
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 6 / 574,61,2911,29 %
de_inferno12 / 6 / 698,61,3513,98 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR113,5 K/D/A49 / 25 / 5 Impact14,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
49
Tode
25
Assists
5
K/D
1,96
Kills / Runde
1,17
Headshots
18
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
4.737

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
14
Verloren
2
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 13 / 1127,01,6116,21 %
de_anubis21 / 12 / 499,91,3513,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

4LPHi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.