Matchstream

53haze

Namenshistorie2 Namen
  1. 53hazenachgewiesen seit 08.03.2026Aktuell
  2. 53hazebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität2041
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,61 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.125
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
1,11Gesamtrating
#2041Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 1,11
153 Kills
134 Deaths
38 Assists
79,9 ADR
47,7 % Headshots
17,0 Kills / Map
4,2 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,11 pro Map
3K 1,11 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
10,59 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
47,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
32,9 % Utility erfolgreich
53,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,9 % Flash-Erfolgsquote
6,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.125
Ø Gegner-Elo 1.116

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,78
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,44
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,87
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,75
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,95
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,75
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Inferno0,78
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Ø Rating1,09

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR77,4 K/D/A40 / 53 / 27 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
40
Tode
53
Assists
27
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
18
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
5.138

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
501
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 12 / 968,70,8712,01 %
de_anubis17 / 17 / 591,31,1812,05 %
de_mirage13 / 24 / 1372,20,809,81 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR101,4 K/D/A71 / 48 / 18 Impact13,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
71
Tode
48
Assists
18
K/D
1,48
Kills / Runde
1,00
Headshots
39
Headshot-Anteil
54,9 %
Gesamtschaden
7.329

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
9
Verloren
6
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
314
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
51,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 682,51,0010,95 %
de_overpass21 / 12 / 7113,11,4514,70 %
de_ancient38 / 21 / 5108,71,4413,41 %
Beendet SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12 team_West0rm 13:9 team_SnoopBonez
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR76,1 K/D/A13 / 19 / 7 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
19
Assists
7
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 19 / 776,10,909,43 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR80,9 K/D/A29 / 17 / 9 Impact11,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
29
Tode
17
Assists
9
K/D
1,71
Kills / Runde
0,94
Headshots
12
Headshot-Anteil
41,4 %
Gesamtschaden
2.380

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 13 / 555,60,827,96 %
de_mirage18 / 4 / 4106,21,7516,58 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR77,4 K/D/A40 / 53 / 27 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
40
Tode
53
Assists
27
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
18
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
5.138

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
501
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 12 / 968,70,8712,01 %
de_anubis17 / 17 / 591,31,1812,05 %
de_mirage13 / 24 / 1372,20,809,81 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 1:2 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR101,4 K/D/A71 / 48 / 18 Impact13,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
71
Tode
48
Assists
18
K/D
1,48
Kills / Runde
1,00
Headshots
39
Headshot-Anteil
54,9 %
Gesamtschaden
7.329

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
9
Verloren
6
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
314
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
51,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 682,51,0010,95 %
de_overpass21 / 12 / 7113,11,4514,70 %
de_ancient38 / 21 / 5108,71,4413,41 %
Beendet SkinBaron Cup 12 · SkinBaron Cup 12 team_West0rm 13:9 team_SnoopBonez
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR76,1 K/D/A13 / 19 / 7 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
19
Assists
7
K/D
0,68
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 19 / 776,10,909,43 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR80,9 K/D/A29 / 17 / 9 Impact11,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
29
Tode
17
Assists
9
K/D
1,71
Kills / Runde
0,94
Headshots
12
Headshot-Anteil
41,4 %
Gesamtschaden
2.380

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 13 / 555,60,827,96 %
de_mirage18 / 4 / 4106,21,7516,58 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E GermanVikings 2:0 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,7 K/D/A27 / 32 / 6 Impact8,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
27
Tode
32
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
37,0 %
Gesamtschaden
3.121

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
11,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 566,10,879,22 %
de_nuke15 / 18 / 175,30,958,49 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Team Postplant 2:0 K31 E-Sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,9 K/D/A26 / 37 / 5 Impact7,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
26
Tode
37
Assists
5
K/D
0,70
Kills / Runde
0,59
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.628

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
76,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 15 / 243,80,575,22 %
de_overpass22 / 22 / 368,00,988,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

53haze

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.