dRe1337
Namenshistorie5 Namen
- dRe1337seit 20.09.2026Aktuell
- adRe133719.09.2026 – 20.09.2026Früher
- dRe1337nachgewiesen 02.09.2026 – 19.09.2026Früher
- dRe1337bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- adRe1337nachgewiesen 09.03.2025 – 08.05.2025Früher
Rang2036
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,64 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.704
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,16
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
0:1
TMN Gaming
tmn_esports
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
NoYou
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
RentnerCS
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A21 / 34 / 10
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 16 / 5 | 31,1 | 0,53 | 6,22 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 5 | 86,7 | 1,03 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
NRW Verbot
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,5
K/D/A10 / 32 / 10
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 4 | 48,6 | 0,64 | 6,78 % |
| de_inferno | 3 / 16 / 6 | 32,4 | 0,47 | 4,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A32 / 29 / 6
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 61,0 | 0,91 | 8,45 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 83,0 | 1,16 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
everyday
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
1:2
Team Vokotrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A32 / 40 / 9
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 3 | 42,0 | 0,54 | 5,24 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 5 | 82,6 | 1,38 | 11,42 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 1 | 37,7 | 0,57 | 4,11 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
0:1
TMN Gaming
tmn_esports
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
NoYou
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
RentnerCS
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A21 / 34 / 10
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 16 / 5 | 31,1 | 0,53 | 6,22 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 5 | 86,7 | 1,03 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
NRW Verbot
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,5
K/D/A10 / 32 / 10
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 4 | 48,6 | 0,64 | 6,78 % |
| de_inferno | 3 / 16 / 6 | 32,4 | 0,47 | 4,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Maeuse Sendung
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A32 / 29 / 6
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 61,0 | 0,91 | 8,45 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 83,0 | 1,16 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
everyday
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
1:2
Team Vokotrades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A32 / 40 / 9
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 40
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 3 | 42,0 | 0,54 | 5,24 % |
| de_dust2 | 23 / 12 / 5 | 82,6 | 1,38 | 11,42 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 1 | 37,7 | 0,57 | 4,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
1:2
DoubleMKH Lycaons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A31 / 40 / 13
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 6 | 63,9 | 0,92 | 9,72 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 78,8 | 0,99 | 9,68 % |
| de_inferno | 5 / 13 / 3 | 36,5 | 0,56 | 5,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Eros
1:2
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A52 / 43 / 16
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 52
- Tode
- 43
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 5.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 606
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 1 | 70,3 | 1,10 | 8,83 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 87,7 | 1,25 | 11,95 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 8 | 80,7 | 1,01 | 11,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
0:2
CREEPZ Bockstark
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A32 / 33 / 7
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 14 / 2 | 58,2 | 0,73 | 7,48 % |
| de_dust2 | 24 / 19 / 5 | 84,5 | 1,16 | 10,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
2:1
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A48 / 56 / 18
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 48
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 4.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 8 | 56,6 | 0,74 | 9,42 % |
| de_anubis | 15 / 23 / 5 | 51,1 | 0,73 | 7,06 % |
| de_inferno | 23 / 19 / 5 | 73,1 | 1,09 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
GodsandMonsters
2:0
Dead Aim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A25 / 42 / 8
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 25
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 26 / 5 | 42,6 | 0,62 | 5,69 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 68,9 | 0,88 | 8,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Dead Aim
2:0
FL - DeadlySins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A24 / 20 / 11
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 5 | 71,4 | 0,94 | 9,78 % |
| de_inferno | 13 / 9 / 6 | 71,0 | 1,15 | 10,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
GoodOldDayz
2:1
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A64 / 67 / 23
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 91
- Kills
- 64
- Tode
- 67
- Assists
- 23
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 707
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 24 / 12 | 78,2 | 1,12 | 11,27 % |
| de_train | 11 / 23 / 8 | 56,1 | 0,66 | 7,49 % |
| de_ancient | 25 / 20 / 3 | 92,3 | 1,21 | 10,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A29 / 21 / 7
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 29
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 2.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 3 | 78,5 | 1,25 | 10,33 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 4 | 78,2 | 1,08 | 10,33 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 26 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 7 | 65,4 | 0,90 | 8,86 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 3 | 80,7 | 1,00 | – |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:0
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A16 / 31 / 9
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 13 / 1 | 59,3 | 0,76 | 6,90 % |
| de_nuke | 7 / 18 / 8 | 43,0 | 0,57 | 6,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
Dead Aim
SPK 6 · Group Stage · Gruppe B 6
DACH CS Masters Season 4
Dead Aim
SPK 5 · Group Stage · Gruppe O 5
DACH CS Masters Season 3
Dead Aim
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 10
DACH CS Masters Season 2
Dead Aim
SPK 5 · Group Stage · Gruppe C 9
DACH CS Masters Season 1
Dead Aim
SPK 5 Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Dead AimSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute