Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 7,19 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.361
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,93
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
WHO IS NEXT
16:19
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A18 / 28 / 2
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 28 / 2 | 49,1 | 0,72 | 5,94 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Esinol
13:8
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 74,2 | 0,93 | 9,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
WHO IS NEXT
16:19
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A18 / 28 / 2
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 28 / 2 | 49,1 | 0,72 | 5,94 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Team Esinol
13:8
Neon Fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 74,2 | 0,93 | 9,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.