Sique
Namenshistorie4 Namen
- Siqueseit 20.09.2026Aktuell
- Siquebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- AeRoXRiDeRnachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Siquebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.823
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
FFM FraGGers
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
Bananenpflucker
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Penta Team Core
0:2
Bizzis Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,5
K/D/A13 / 30 / 4
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 13
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 2 | 62,7 | 0,74 | 7,20 % |
| de_mirage | 4 / 15 / 2 | 32,2 | 0,51 | 4,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
SAAR ESPORTS B
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A18 / 29 / 5
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 4 | 100,7 | 1,17 | 12,05 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 1 | 30,6 | 0,48 | 3,19 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
FFM FraGGers
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
Bananenpflucker
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Penta Team Core
0:2
Bizzis Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,5
K/D/A13 / 30 / 4
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 13
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 2 | 62,7 | 0,74 | 7,20 % |
| de_mirage | 4 / 15 / 2 | 32,2 | 0,51 | 4,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
SAAR ESPORTS B
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A18 / 29 / 5
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 4 | 100,7 | 1,17 | 12,05 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 1 | 30,6 | 0,48 | 3,19 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A24 / 35 / 9
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 20 / 7 | 64,6 | 0,81 | 8,66 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 2 | 61,8 | 0,76 | 7,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A12 / 28 / 5
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 16 / 1 | 26,0 | 0,46 | 3,06 % |
| de_nuke | 9 / 12 / 4 | 80,8 | 0,88 | 9,83 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
DryPeek
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A31 / 32 / 12
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 6 | 85,5 | 1,07 | 11,24 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 6 | 98,5 | 1,15 | 11,92 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
0:2
Astellia eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A27 / 36 / 6
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 36
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 73,7 | 0,89 | 9,31 % |
| de_ancient | 17 / 22 / 3 | 57,6 | 0,80 | 7,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Utilitysquad
2:1
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A66 / 62 / 15
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 87
- Kills
- 66
- Tode
- 62
- Assists
- 15
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 7.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 536
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 9 / 3 | 90,9 | 1,19 | 11,97 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 88,5 | 0,96 | 9,77 % |
| de_nuke | 40 / 36 / 8 | 88,8 | 1,15 | 10,90 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
2:0
Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A35 / 31 / 12
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 35
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 3.517
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 8 | 75,8 | 0,95 | 10,18 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 4 | 77,1 | 1,22 | 10,33 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
LEMEBA
1:2
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A40 / 38 / 20
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 40
- Tode
- 38
- Assists
- 20
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 4.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 11 | 91,0 | 1,07 | 12,37 % |
| de_anubis | 19 / 15 / 1 | 88,2 | 1,22 | 10,35 % |
| de_nuke | 9 / 11 / 8 | 91,4 | 0,97 | 12,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
0:2
NoFame White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A25 / 38 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 37,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 62,7 | 0,85 | – |
| de_dust2 | 11 / 20 / 9 | 75,9 | 0,78 | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
NYXIA Artemis
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A23 / 28 / 9
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 14 / 2 | 75,8 | 0,90 | 8,96 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 7 | 65,0 | 0,87 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
2:1
J1L Gaming Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A47 / 40 / 11
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 47
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 4.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 22,9 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 51,7 | 0,77 | 6,95 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 83,7 | 1,01 | 10,06 % |
| de_nuke | 22 / 11 / 2 | 98,0 | 1,45 | 12,21 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Bizzis Esports
0:2
Lullaby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A54 / 46 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 35 / 29 / 8 | 84,1 | 1,16 | – |
| de_mirage | 19 / 17 / 8 | 116,9 | 1,26 | 13,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Bizzis EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.01.2025
- Bis
- heute