Inferno1×gespielt
agt_-
Namenshistorie5 Namen
- agt_-seit 06.10.2026Aktuell
- AGT13.09.2026 – 06.10.2026Früher
- agt_-11.09.2026 – 13.09.2026Früher
- AGT09.09.2026 – 11.09.2026Früher
- agt_-bis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,64
- Impact
- 7,98 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.195
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,69
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A15 / 28 / 14
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 11 / 7 | 42,3 | 0,58 | 6,99 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 7 | 51,1 | 0,69 | 8,79 % |
Alle Matches sehen
SA ECL S52 Cup 3 · SA ECL S52 Cup 3
BESTIA Academy
0:2
Procyon
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A15 / 28 / 14
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 472
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 11 / 7 | 42,3 | 0,58 | 6,99 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 7 | 51,1 | 0,69 | 8,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BESTIA AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.08.2026
- Bis
- heute