Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,27 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,16
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
JW TEAM
2:1
Steppe Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A52 / 44 / 10
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 12 / 4 | 111,6 | 1,47 | 13,17 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 69,0 | 0,89 | 9,03 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 2 | 97,6 | 1,21 | 12,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
0:2
Steppe Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A48 / 38 / 8
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 48
- Tode
- 38
- Assists
- 8
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 17 / 2 | 87,7 | 1,23 | 10,22 % |
| de_overpass | 25 / 21 / 6 | 93,9 | 1,22 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A22 / 29 / 9
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 12 / 4 | 55,4 | 0,73 | 7,67 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 77,7 | 1,00 | 9,81 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Steppe Wolves
8:13
jedziem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,8
K/D/A8 / 14 / 5
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 5 | 40,8 | 0,63 | 6,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Steppe Wolves
13:9
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A14 / 14 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 11 | 90,5 | 1,07 | 12,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
JW TEAM
2:1
Steppe Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A52 / 44 / 10
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 52
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 12 / 4 | 111,6 | 1,47 | 13,17 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 69,0 | 0,89 | 9,03 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 2 | 97,6 | 1,21 | 12,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Demonic Roosters
0:2
Steppe Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A48 / 38 / 8
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 48
- Tode
- 38
- Assists
- 8
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 4.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 17 / 2 | 87,7 | 1,23 | 10,22 % |
| de_overpass | 25 / 21 / 6 | 93,9 | 1,22 | 10,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Steppe Wolves
2:0
DeltaLoto
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A22 / 29 / 9
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 12 / 4 | 55,4 | 0,73 | 7,67 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 77,7 | 1,00 | 9,81 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Steppe Wolves
8:13
jedziem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,8
K/D/A8 / 14 / 5
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 5 | 40,8 | 0,63 | 6,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Steppe Wolves
13:9
Echo Reaper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A14 / 14 / 11
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 11 | 90,5 | 1,07 | 12,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.