Dust 22×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Mehr anzeigen
The KerbinsSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,08 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,45
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Cache1,05
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A75 / 67 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 75
- Tode
- 67
- Assists
- 18
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 7.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 18,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 17 / 6 | 102,0 | 1,31 | 12,95 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 63,7 | 0,91 | 8,84 % |
| de_cache | 35 / 33 / 6 | 76,6 | 1,05 | 9,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A46 / 26 / 9
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 46
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 4.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 12 / 1 | 82,2 | 1,45 | 11,86 % |
| de_dust2 | 22 / 14 / 8 | 123,6 | 1,46 | 15,73 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:1
The Kerbins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A75 / 67 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 99
- Kills
- 75
- Tode
- 67
- Assists
- 18
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 7.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 18,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 17 / 6 | 102,0 | 1,31 | 12,95 % |
| de_dust2 | 17 / 17 / 6 | 63,7 | 0,91 | 8,84 % |
| de_cache | 35 / 33 / 6 | 76,6 | 1,05 | 9,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
The Kerbins
2:0
Against Odds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A46 / 26 / 9
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 46
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 4.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 12 / 1 | 82,2 | 1,45 | 11,86 % |
| de_dust2 | 22 / 14 / 8 | 123,6 | 1,46 | 15,73 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The KerbinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute