akumuye
Namenshistorie2 Namen
- akumuyeaktueller NameAktuell
- akumubis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.201
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:0
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A30 / 30 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 18 / 16 / 2 | 104,5 | 1,27 | – |
| de_inferno | 12 / 14 / 0 | 70,6 | 0,95 | – |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
1:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A54 / 56 / 19
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 56
- Assists
- 19
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 75,5 | 0,95 | 9,07 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 9 | 113,7 | 1,30 | 14,51 % |
| de_nuke | 22 / 22 / 7 | 71,4 | 1,01 | 11,39 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
OP Energy Lgnds
2:0
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A34 / 27 / 5
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 13 / 3 | 102,1 | 1,43 | 13,33 % |
| de_overpass | 9 / 14 / 2 | 71,1 | 0,87 | 8,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
KBB
0:2
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A43 / 26 / 11
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 10 / 3 | 106,5 | 1,49 | 13,15 % |
| de_overpass | 21 / 16 / 8 | 91,9 | 1,26 | 13,23 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:0
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A30 / 30 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 18 / 16 / 2 | 104,5 | 1,27 | – |
| de_inferno | 12 / 14 / 0 | 70,6 | 0,95 | – |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
1:2
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A54 / 56 / 19
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 56
- Assists
- 19
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 75,5 | 0,95 | 9,07 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 9 | 113,7 | 1,30 | 14,51 % |
| de_nuke | 22 / 22 / 7 | 71,4 | 1,01 | 11,39 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Aimcademy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
OP Energy Lgnds
2:0
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A34 / 27 / 5
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 13 / 3 | 102,1 | 1,43 | 13,33 % |
| de_overpass | 9 / 14 / 2 | 71,1 | 0,87 | 8,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
KBB
0:2
Aimcademy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A43 / 26 / 11
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 10 / 3 | 106,5 | 1,49 | 13,15 % |
| de_overpass | 21 / 16 / 8 | 91,9 | 1,26 | 13,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.