Albedo
Namenshistorie3 Namen
- Albedoseit 20.09.2026Aktuell
- AlbedoYTnachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
- AlbedoZeitraum nicht belegtFrüher
Rang2196
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,72
- Impact
- 7,17 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.339
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,89
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Inferno0,48
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
0:2
Rheuma Ranger
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A30 / 44 / 13
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 30
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 56,5 | 0,81 | 7,52 % |
| de_dust2 | 16 / 26 / 10 | 63,9 | 0,78 | 8,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A15 / 30 / 8
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 2 | 50,6 | 0,76 | 7,33 % |
| de_anubis | 6 / 18 / 6 | 43,9 | 0,57 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A21 / 34 / 11
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 5 | 52,0 | 0,66 | 6,41 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 6 | 57,9 | 0,80 | 8,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GOASHAX-WEST
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,0
K/D/A17 / 30 / 4
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 2 | 74,4 | 0,89 | 8,50 % |
| de_inferno | 3 / 11 / 2 | 31,5 | 0,48 | 3,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A19 / 29 / 8
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 7 | 48,1 | 0,65 | 7,79 % |
| de_ancient | 10 / 12 / 1 | 65,0 | 0,89 | 7,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
0:2
Rheuma Ranger
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A30 / 44 / 13
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 30
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 3 | 56,5 | 0,81 | 7,52 % |
| de_dust2 | 16 / 26 / 10 | 63,9 | 0,78 | 8,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A15 / 30 / 8
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 2 | 50,6 | 0,76 | 7,33 % |
| de_anubis | 6 / 18 / 6 | 43,9 | 0,57 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A21 / 34 / 11
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 5 | 52,0 | 0,66 | 6,41 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 6 | 57,9 | 0,80 | 8,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GOASHAX-WEST
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,0
K/D/A17 / 30 / 4
Impact6,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 2 | 74,4 | 0,89 | 8,50 % |
| de_inferno | 3 / 11 / 2 | 31,5 | 0,48 | 3,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A19 / 29 / 8
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 7 | 48,1 | 0,65 | 7,79 % |
| de_ancient | 10 / 12 / 1 | 65,0 | 0,89 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A22 / 32 / 4
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 2 | 53,7 | 0,80 | 6,86 % |
| de_cache | 8 / 14 / 2 | 43,3 | 0,66 | 5,54 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A28 / 26 / 7
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 16 / 2 | 52,7 | 0,82 | 6,51 % |
| de_ancient | 14 / 10 / 5 | 78,7 | 1,15 | 10,47 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A44 / 53 / 10
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 44
- Tode
- 53
- Assists
- 10
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 4.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 16 / 3 | 57,5 | 0,81 | 7,71 % |
| de_inferno | 22 / 21 / 5 | 74,3 | 1,04 | 9,04 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 2 | 36,5 | 0,62 | 4,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
2:1
Vendetta Nexus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A42 / 44 / 16
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 4.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 7 | 65,6 | 0,66 | 8,63 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 2 | 72,0 | 1,09 | 8,79 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 7 | 89,0 | 1,19 | 11,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Roaring Bears
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A58 / 55 / 6
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 88
- Kills
- 58
- Tode
- 55
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 20,7 %
- Gesamtschaden
- 5.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 419
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 2 | 59,1 | 1,02 | 8,53 % |
| de_overpass | 15 / 14 / 1 | 56,3 | 0,92 | 7,17 % |
| de_nuke | 26 / 27 / 3 | 56,1 | 0,87 | 7,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
GodsandMonsters
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A45 / 38 / 13
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 11 | 86,8 | 1,13 | 12,06 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 0 | 36,1 | 0,71 | 4,69 % |
| de_nuke | 18 / 12 / 2 | 72,6 | 1,24 | 9,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
0:2
TEAMZAHNRAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A19 / 32 / 4
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 0 | 43,3 | 0,79 | 6,18 % |
| de_inferno | 9 / 19 / 4 | 59,8 | 0,69 | 6,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
SAAR ESPORTS R
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A29 / 26 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 2 | 70,5 | 1,08 | 8,63 % |
| de_inferno | 9 / 8 / 4 | 50,6 | 0,85 | 7,97 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
1:2
Psycoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A46 / 37 / 11
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 2 | 90,6 | 1,12 | 9,54 % |
| de_overpass | 14 / 5 / 3 | 72,8 | 1,48 | 9,82 % |
| de_ancient | 19 / 19 / 6 | 67,0 | 0,93 | 8,63 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
CounterStrikers
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A19 / 34 / 6
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 19
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 18 / 5 | 53,1 | 0,73 | 6,59 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 1 | 29,2 | 0,55 | 3,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Peek Me On LAN
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A22 / 32 / 5
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 3 | 57,2 | 0,71 | 7,12 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 2 | 66,2 | 0,94 | 8,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Counter StrikersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute